Render.ru

Работа не прошла в галерею. Ничего не понимаю, что может быть не так?

mysticman

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Согласен, mental не простой. Я его уже давно изучаю. Обязательно посмотрю и эти уроки.
 
Рейтинг
580
#22
Не знаю, может это я такой глазастый, но по-моему достаточно беглого просмотра галереи интерьеров на этом сайте и предметки, чтоб понять, что эта работа ВО ВСЕМ отстает. Это касается как уровня моделировани и проработки деталей сцены, так и шейдинга и света. Я не могу выделить из перечисленного лучшую или худшую сторону, т.к. все примерно на одном уровне, который необходимо повышать.

Во-первых нет плинтуса - это сразу бьет по глазам. Потом складки на диване - в них нет логичности, ткань так себя не ведет, по крайней мере на новой мебели. Детали наполнения интерьера просты и не интересны. В текстурах четко просматривается тайлинг. Материалы все блестят и отражают, но при этом совсем не обязательно, что это красиво и реалистично. Нет рандомности, хаоса в цвете, рефлект везде постоянный. Свет попахивает искусственностью, места у окна жестко пережжены. Рендер с мобилкой даже обсуждать не хочется. Как ужа сказали, что тема заезженная до нельзя и оригинальностью идеи уже не возьмешь. Кроме того - постобработка, где она? В наше время без нее никак.

Извиняюсь за прямоту, но если выложил работу в вип с целью чтоб с тобой разделили твое удивление отказом, то ты не по адресу)) Ну и советую перебраться в архитектурный вип, там больше людей "в теме". Думаю там больше информации вытянешь.
 

mysticman

Активный участник
Рейтинг
17
#23

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
автор попросил удалить тему. но темы мы не удаляем. поэтому я просто её закрыл.
 
Сверху