Render.ru

Работа не прошла в галерею.Что делать?

Рейтинг
26
#1
Это маттепаинтинг, для опубликации этих работ необходимо прикладывать хотя бы несколько исходных изображений ,как это делают другие авторы данного раздела. Можете здесь приложить ссылку на картинку с изображениями, мы добавим ее к вашей работе и пропустим в галерею. Я отправил все свои наработки , но в галерею меня не пропустили ,порекомендовали обратиться нафорум.Подскажите ,что не так в моей работе.СПАСИБО.
 

Вложения

#2
Нужно добавить еще что-нибудь. К примеру раз, он в противогазе, значит зараженная зона...может какие-нить знаки предупреждения, возможно еще пару парней в противогазе. Можно здание которое на заднем плане разрушить на половину) добавить атмосферы, как в твоем примере (нижняя правая картинка)) падающий пепел как в сайлент хилле) в общем подумай)
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#3
на самом деле, фон не выгледит постапокалиптически,и ябы небо сменил,нехватает идеи какойто, вот как к примеру оригинал со сталкера, там видно что человек выходит в какието пустоши и оглядывается назад как будто ему нехочется уходить изза ограды, или наобарот миновал сложный путь.
 
Рейтинг
26
#4
Нужно добавить еще что-нибудь. К примеру раз, он в противогазе, значит зараженная зона...может какие-нить знаки предупреждения, возможно еще пару парней в противогазе. Можно здание которое на заднем плане разрушить на половину) добавить атмосферы, как в твоем примере (нижняя правая картинка)) падающий пепел как в сайлент хилле) в общем подумай)
Да,наверное вы правы здание придется не много разрушить . Дело в том ,что эта арка построена из бетона высокой марки, и разрушить его будет непросто . Но я с вами соглашусь будем ломать но не сильно.СПАСИБО.
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#5
как раз таки это и придаёт изюминки, будто здесь приложилась нереально грубая сила, раз такокая конструкция разрушена
 
Рейтинг
26
#6
как раз таки это и придаёт изюминки, будто здесь приложилась нереально грубая сила, раз такокая конструкция разрушена
Я с самого начала хотел здание разрушить ,но потом передумал так как это недалекое будущее , но видно без этого никуда.Менять небо не хотелось бы, но я подумаю.Спасибо.
 
Сверху