Render.ru

работа не прошла модерацию. Откритикуйте, что доработать, плиз.

Jacot

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Сабж.
как считаете, что повлекло?
В галерею попасть не стремлюсь, стало просто интересно..
 

Вложения

Рейтинг
95
#2
ну раз "стало просто интересно..", то просто уровень низковат, вот и не пустили. (материалы, модель, свет... сравни что "там" и "тут") удачи.
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ну да и есче бы былоб неплохо приложить оригинал изображения по каторому создана эта моделька, тогда будет есче просче разобраться.
 

Jacot

Активный участник
Рейтинг
10
#4
ну ваще я видал вообще ниочемные работы с моей точки зрения..
И при чем тут оригинал.. может, я свое видение рендерю..
я не претендую на сходство, просто делал для нужд себе модельку..
Ну вот, глядите..
http://s016.radikal.ru/i336/1110/12/a07c109d9b5e.jpg
 

Jacot

Активный участник
Рейтинг
10
#5
tabalk, если бы вы были конкретнее, я бы сказал спасибо. а то, там тут не устраивает и ваш ответ из разряда подстраивания к ситуации.. раз не пустили, то...
 
Рейтинг
25
#6
Материалы действительно подкачали...выглядит пластмассого. И с освещением тоже стоит поработать. Добавить больше деталей и тогда шансы будут. Удачи;)
 

Jacot

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Пластмассовость материалов я приму, а что со светом не так. Я не подчеркнул объем? плоско смотрится или что?
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да освещение норм, мат кожы просто темнее. Ну и ракурсов нехвотает особенно крупных (для них надо с текстуркой поработать) чтобы раскрыть всю проделанную работу с текстурированием модели. Т.к. модель не особа сложная по сути, можно бы было и коврик по дним или покрывальце, или платок оренбургский пирстроить ) тогда точно проейдет !! сто пудова
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Да норм все мальца подачу придумать и го в голерею ! Ато знаешь без подачи и поста необычного такие работы смотряться как привью модели для скачивания. Вот к примеру vinneting можно по активное. А световое пятно повсетлее и по контрастней, я бы Level и масок с кистями со смешиванием в каналах прибавил., или там Glow ну эффекты можно здесь пополной.
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#11
Вариант из поста №9 намного лучше. Там виден материал кожи - проявился красивый бамп.
Но складки немного неестественно лежат. Сам сейчас делаю кожаное кресло и знаю, как трудно реалистично изобразить кожу. Успехов )
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Воот! Да! Второй вариант, всмысле где просто кресло, мне тоже больше нравится. А не пустили, я так думаю, и как думают некоторый ораторы выше, потому как модельпростая, окружение простое. Оно понятно, что типа, студия и всё такое, но, как видишь, не проканало! ИМХО, простенький интерьер для него замутить, именно простенький, что б он на себя внимание не отвлекал, хорошо поработать со светом, ну там из окна немножко голубоватый, поставить рядом торшер, он него свет уютный желтый... Хз. Моя фантазиф не настолько богата что б советы раздавать, но усложнить нужно сцену и облагородить, что ли... Успехов!
 
Сверху