Render.ru

работа над проектом

#1
Срочно!
Набирается команда для работы над интерьерным проектом в Москве. Ориентировочно с октября до апреля (может до лета). Нужен архитектор + визуализатор. Необходимо будет иногда выезжать на обьект, очень быстро выполнять эскизы и чертежи.
Встречи для тестового задания предполагаются на след. неделе.
Тел для связи 306-16-40. Оставьте свое сообщение с координатами для связи на автоответчике.
 
#3
Вы знаете, ув. Роман, тон Вашего замечания мне немного странен.
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Перезвоню по всем телефонам на днях назначения времени встречи.
татьяна
 
#4
там вам почтовый ящик просто разорвало шквалом писем от классных архитекторов-визуализаторов, очередь с утра на собеседование занимать надо наверно.... :)
 

Vladimir Grischenko

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Таня, не обращай на них внимания. Они этого не стоят.
Не знаю как Nomad, а Roman точно ничего делать не умеет.
 
#6
Paint, спасибо Вам за поддержку. Могла бы и я прокомментировать все это, но данный раздел форума не для этого... Да и времени жаль.
Прошу откликнуться снова на мой автответчик визуализатора-архитектора, телефон которого начинается на 361 - ... Вы не назвались и последние цифры вашего контактного телефона были неразборчиво слышны. Пожалуйста повторите, если для Вас тема еще актуальна. Будет неплохо, если свое сообщение вы продублируете на мой мейл. Заранее спасибо.
Таня
 
#7
Ищу удаленную работу по моделированию мебели,
различных объектов (персонажей, живых существ,
мебели и т.д.),
LPM , 3D моделю людей, живых существ, мебель,
можно по вашим эскизам
Ищу постоянную работу.
morrowind@land.ru
 
Сверху