1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

работа над проектом

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 19 сен 2002.

1. Guest

Срочно!
    Набирается команда для работы над интерьерным проектом в Москве. Ориентировочно с октября до апреля (может до лета). Нужен архитектор + визуализатор. Необходимо будет иногда выезжать на обьект, очень быстро выполнять эскизы и чертежи.
    Встречи для тестового задания предполагаются на след. неделе.
    Тел для связи 306-16-40. Оставьте свое сообщение с координатами для связи на автоответчике.

2. Роман Александрович (rendan)

Роман Александрович (rendan) Знаток

С нами с:
    29.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    вы знаете ув. татьяна, обычно, когда людям что то надо, они описывают условия. неужели это сложно понять?

3. Guest

Вы знаете, ув. Роман, тон Вашего замечания мне немного странен.
    Огромное спасибо всем откликнувшимся. Перезвоню по всем телефонам на днях назначения времени встречи.
    татьяна

4. Guest

там вам почтовый ящик просто разорвало шквалом писем от классных архитекторов-визуализаторов, очередь с утра на собеседование занимать надо наверно.... :)

5. Vladimir Grischenko

Vladimir Grischenko Активный участник

С нами с:
    28.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Таня, не обращай на них внимания. Они этого не стоят.
    Не знаю как Nomad, а Roman точно ничего делать не умеет.

6. Guest

Paint, спасибо Вам за поддержку. Могла бы и я прокомментировать все это, но данный раздел форума не для этого... Да и времени жаль.
    Прошу откликнуться снова на мой автответчик визуализатора-архитектора, телефон которого начинается на 361 - ... Вы не назвались и последние цифры вашего контактного телефона были неразборчиво слышны. Пожалуйста повторите, если для Вас тема еще актуальна. Будет неплохо, если свое сообщение вы продублируете на мой мейл. Заранее спасибо.
    Таня

7. Guest

Ищу удаленную работу по моделированию мебели,
    различных объектов (персонажей, живых существ,
    мебели и т.д.),
    LPM , 3D моделю людей, живых существ, мебель,
    можно по вашим эскизам
    Ищу постоянную работу.
    morrowind@land.ru

Поделиться этой страницей