Render.ru

работа над интерьером коттеджа

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
темно. материалы слабые практически все (это главный минус работы). свет пока просто отсутствует (можно делать такой вид, если очень хочется, но только в паре с дневным).
хорошее зонирование и мебель, интересные торшеры. люстру и пол не видно. стены и потолок решены очень не удачно (некрасивый камень, некрасивая подсветка, хлипкие далеко стоящие друг от друга балки). есть и другие недостатки, но они менее значительны.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#3
Темно. Но впечатление приятное. Сделайте немного гамму светлее. По моему будет здорово. Придираться не хочется, все в тему. Аж хочется зайти. Супер. Даже пропорции картинки по правилам.
 

Антон Андреев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Это первые попытки работы в максвеле,перебирался из него сразу из архикада...Косяков много ,но
максвелл нравится.
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#5
Так немного лучше, но окна лучше темными оставить. Была какая-то изюминка или если хотите интимность. Надо было просто общую гамму осветлить, немного. И, конечно детали, как тарелки, шторы, доработать. А общее впечатление-очень хорошо. И, добавить локального света немного.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
зачем гамму осветлять? просто сделайте два вида: ночь и день. в принципе сейчас так и есть, но на первом зажгите люстру (да и на втором можно). работа над светом еще предстоит большая, особенно на второй картинке. материалы не изменились и все также плохи (шторы, мягкая мебель, камень, пол). модель люстры не удачная, шторы тоже. нет бэкграунда на обоих картинках.
плохо стоит камера и вертикали завалены. искусственные светильники почему-то побелели, лучше наоборот увести их в желтый.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#9
Гамму осветлить(1,2 хотя бы) чтобы не ломать, опять же, общее представление. Очень удачная первая картинка, немного доработать и... Хотелось бы, конечно, услышать еще мнения, думаю эта работа заслуживает внимания. Уверен, что автор все доработает.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#11
Работать, работать и еще раз работать. А параметры компа, если не секрет? И почему вдруг максвелл, ведь вирей как раз и адаптирован под меньший ресурс.
 
Сверху