Render.ru

Работа на конкурс "Живая техника"! Буду все

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#41
Честно, уже устал моделить. Начну пока добавлять материалы, остальное домоделю походу!
ЗЫ что-то тихо, как-то неужели все так паршиво? :(
 
Рейтинг
61
#42
По поводу глазок у техники. Можно в общем то без них обойтись. У телевизора их можно на экране показать, а не прилеплять сверху. У холодильника из магнитиков собрать, а у плиты и так хорошо - ручки и дверца вполне себе морду лица составляют.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#43
Пётр Солодов Да, была такая идея, скорее всего так и будет. Другие варианты просто напросто выбиваются и сильно режут глаз
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#44
После вынужденного перерыва на несколько дней, продолжаю! Столкнулся с проблемой, при рендеринге дисплейсменда макс вылетает, буквально 20 минут назад, все замечательно рендерил, а тут бам и вылетать начал, что делать? Кто-то встречался с подобным?
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#45
Отлично получается!

Мне кажется следует убрать такое сильное натяжение бельевой веревки, что бы она немного "провисла" в центре, так она перестанет выбиваться из общей картины и лучше впишется в композицию.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#47
Рендеришь виреем? Дисплейс родной или модификатор? И что дисплейсишь?
Да, вирей 2.40.03, дисплейс родной, не каких плагинов. Дисплейс лежит на одеяле, батареи, а положил на окна, так сразу вылетать начал, хотя до этого работал как надо
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#48
Кхм... Снял дисплейс с окон и все снова заработало, (рендерит как надо) повесил дисплейс снова на окно, он обрушил макс. Проверил геометрию, вроде все в порядке... Ну и черт с ним, обойдусь без диспл на окне! И ап!
ЗЫ кота так и не смог сделать. Еще раз убедился, что в органике я непроглядное днище :D
ЗЫЫ текстура на холодильнике не финальная
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#50
Пробовал разные картинки натягивать на телек, лица, рисованные рожы, даже Аль Пачино из фильма "лицо со шрамом". Все выбивается и сильно бросается в глаза, думаю, оставлю так. Если есть у кого идеи с удовольствием выслушаю!
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#51
Ну тут надо что-то старое чб, но стилизованное, как интерьер. Можно белый шум попробовать.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#53
Народ, может у кого есть на примете сайтец с текстурами ковров круглых, в высоком разрешении? Выше 1000 пикселей найти не могу
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#56
Апдейт! Пробовал натягивать на телек белый шум, получалось неоднозначно, поэтому пошел дальше и прилепил такую картинку. Вопрос, ковер не слишком темный? Внимание на себя не перетягивает?
ЗЫ рендер без дисплейса, рендерилось ацки долго, пришлось выключить
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#57
Еще апдейт! Осталось совсем чуток, лампа, книги, выставить финальный свет и все! Завтра, думаю, добью!
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#58
И еще, может у кого есть заготовка типо этой (картинку приложил) только, чтоб название корочек на русском были?
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#60
Итак! В итоге вышло два варианта, прошу помощь зала :D какой лучше? Что исправить? (Я конкретно о свете, хотя если найдете жесткие косяки в текстурах, моделях тоже обязательно пишите)
PS Это рендеры, постобработка еще впереди
PSS извиняюсь за разрешение картинок, времени совсем нету хай резы рендерить
 

Вложения

Сверху