Render.ru

Работа моего сотрудника

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#2
Здравствуйте, поделюсь своим мнением:

картинке не хватает живых цветов, всё какое-то блеклое, думаю, ещё стоит добавить больше света из окна и добавить яркости светильнику слева (возможно, голубоватый свет из окна и светло-желтый для лампы для контраста) - и работа станет яркой и привлекательной. В 3D редакторе требуется совсем небольшая доработка, но с пост-обработкой советую посидеть чуть подольше.

p.s. Примерно набросал, как я это вижу - и не понял, как прикрепить картинку к отредактированному посту, поэтому загрузил на фастпик - http://i62.fastpic.ru/big/2014/0512/38/0a7b8a7c2c28ebc4fd4bda12552c6938.jpg
 

Владимир Комаров

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Большое спасибо от моего сотрудника. Совет дельный, Вы совершенно правы по поводу контрастности и света. И картинка Ваша вышла намного лучше. Впредь будем иметь ввиду!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Вашему сотруднику стоит поработать над освещением. Мне кажется, что потолок, стены и кресла находятся как бы в одной плоскости, потому что освещены равномерно одинаково. В жизни не так - должно быть явное преобладание направленности света, чтобы поверхности были освещены не равномерно. Обычно установка вирейлайтов за окна дает хороший эффект объема.
 
Сверху