Render.ru

Работа, мало времени осталось!

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#83
Ну почему же не примут, первую картинку не блюрить и все возможно. Ведь идея есть, форма есть, цвета вроде подобрал. В моем понимании Render.ru не только на качество картинки операется, но и на подачу, стиль, видение автора (надеюсь не ошибаюсь). Попробуй!)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#85
Всего 25 минут?! Быстро....А чем ковер сделан?
И еще вопросик - какое железо у тебя, если не секрет?
По поводу галереи...... я думаю 50/50 все возможно )))) Но, как по мне то нужно с бэкграундом что то делать, выбивается из картики, т.е. неподходит ИМХО, конечно )))
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#87
Это нам давить будет, а эмо в самый раз))) Я бы еще яму в полу сделал))) Может даже ее ковриком прикрыл)))
 
Рейтинг
27
#88
Процессор 4 ядра 4 гига оперативки
2 видио карты GF 9800GTX
Правдо Винда 32-х битная (плохо) но вроде ключь на 3г помогает!
 
#91
ну видюшка при рендере никакой роли не играет, если только ты не строишь сцены по 50 лимов поликов и хочешь чтоб вьюпорт не подвисал, то тогда такая бандура к месту... а так нет смыла
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#95
Ясно, спасибо. я как то пробовал, но моя система еле тянет хороший ковер с ВрейФуром, вот и приходится обходится без него )))) Но инфа мне пригодится, заранее спасибо)))
 
Рейтинг
27
#96
Я попробывал засунуть эту работу в галерею, меня бортонули! Может из-за архимодуловских моделий? Просто зачем моделить когда есть идентичные готовые модели?
 
Рейтинг
243
#98
Бортонули не из за библиотечных моделей, а из за каччества визуалки. Какую картинку слал на отбор?
 
Рейтинг
243
На первой картинке ты всё убил ДОФом. Поэтому на первой как бы даже оценивать нечего, На второй картинке непонятно что ты хотел показать. Если потолок то почему он весь размыт тем же ДОФом. Так же слишком темно в комнате несмотря на такое большое окно. Для начала исправляй это, потом выкладывай то что получилось и начнём исправлять остальное.
 
Сверху