Render.ru

Работа, мало времени осталось!

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#41
все гораздо лучше, вот только окно слишком засвечено..........не реалестично как то........а так молодчина, делаешь успехи (в отличии от меня((...........тебе надо коменты профи))
 
Рейтинг
27
#43
Последний вариант, попытался сделать пост обработку впервый раз делал, не знаю как получилось, судите сами!
 

Вложения

#44
для заказчика сомое то что нужно! но не для сайта!!! выложи те настры что у тебя сейчас есть, посмотрим что ты накрутил, свет ГИ настры камеры, источников света, и все все что только можно настроить)))) у тебя есть проблемся со светом, это и в камере ф намбер может быть недокручен, и у сана со скаем запарки какие нить, и покажи сеточку еще!!!! а там мы уже решим что к чему!!!
 
#45
да и еще, фиалетовый цвет здесь не катит совсем, если же хочешь именно так, то ставь сиреневый, он эффектней будет смотреться просто чуть светлее, и сделай черный на тон светлее, вообще попробуй не столько с освещением играть сколько с тонами и полутонами!!! попробуй сами стены чуть высветлить местами, конечно где то оставь черный но его меньше нужно!!!!! тилинг га стене самое то что нужно! лампы то что доктор прописал, а вот в остальном на потолке не радует глаз... толщину декора нужно делать меньше примерно сантима 3, максимум 5, у тебя же на все 15, переделай и сам заметишь разницу, это же у тебя хайтек... большинство дизайнеров работающих в хайтеке совсем его не чувствуют, он же должен быть нежным, тонким, аккуратным, ничего лишнего, блеск!!! вот такие мысли должны возникать при виде хайтека! это тебе говорит человек работающий в классике)))))

опять же все ИМХО))) Ждем ап май френд...
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#46
молодчина..........пятерочка!)))))).......чуть мне кажется надо посветлее сделать.....с Константином Суханаевыс согласна....хотя у тебя и не хайтек.....а так отлично......если сравнить с тем, что было в начале, то супер!)
 
Рейтинг
27
#51
Меня шумы напрегают! Рендерил Low пробывал High не помогает и Noise threshold уменьшал до 0.002 не помогло!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#53
В целом хорошо, но я бы немного посветлее сделал. Не видно твой оригинальный потолок, не видно чем пол покрыт, и все таки подумай на счет стены, я уже писал по этому поводу.
А это так в тему оригинальности
http://nikrum.ru/uploads/posts/1200873521_consoleshelves.jpg
 
Рейтинг
27
#55
Почему засвечивает очень сильно, 1. как окно, так и 2. стены и я конечно зернистость в пост обработке добавил, но 3. без пост обработки есть шумы! как от этого избавится я не знаю!
 

Вложения

#56
вл первых гамму 2,2 в топку, можно и без нее отлично сделать, а все что пишут про нее это предрассудки
включи фильтр катмул ром, експоненту в топку, юзай рейнхард с параметрами примерно в 1,35 0,6 1,1
в пресетах включай вери лоу и где хсп сабов 80 и инреполяцию на 40, включи детаил енхансемент с парметром 40 и выключи мультипасс, в лайткеше сабдиков до 1200, семпл сайз на 0,02 и параметр префильтр на 40, а так же неарест на 32
мин семплз 20 и адаптив эмаунт где то 0,5
выставь настры, зарендер а вот потом настройки света, сан и камера!!! ждем, кстати, рендерится будет ппц долго
 
Рейтинг
27
#58
Что значит подними потолок? :) Это его фактическая высота, ты имеешь ввиду камеру больше на него направит?
 
Рейтинг
27
#59
1 - накрутил сабдивы на камере Sampling/subdivs 16
2 - VRey:: Adaptive DMC image sampler/ MAX subdivs 100
3 - Exclude тюли зделал, а то от нее сильный рефлекс был
4 - Поставил галочку Use light cache for glossy rays
5 - VRay sun мультиплеер уменьшел до одного
Без пост обработки
 

Вложения

Сверху