1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"... работа '"Кошка снимает маску мышки"' не может быть размещена в..."

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Lusi Zapret, 16 ноя 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Lusi Zapret

Lusi Zapret Пользователь сайта

С нами с:
    21.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    К сожалению, моя работа '"Кошка снимает маску мышки"' не может быть размещена в галерее Render.ru...
    Подскажите в чем ошибки? Как по мне она очень хорошая. Я ее люблю.

Вложения:

• 970919.jpg
      970919.jpg
      Размер файла:
      246,4 КБ
      Просмотров:
      57
  2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Это масло+ наклееная ткань? Возможно,такая техника не подходит для галереи. Вы посылали в радел "Традиционное искусство?"
    Далее,имхо,нехорошая подача картины. Неудачная фотография,засвет верхней части,теряются цвета. Сюжет картины любопытен,но техника рисунка не слишком уж выдающаяся,хотя... стили разные. этот выглядит немножко неуверенным,а задник так и вообще скучный.

3. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    207
    хорошая задумка, неплохое исполнение, но вполне можно перефотографировать(если это фото), поставь картину напротив окна, чтобы был естественный свет, вспышку выключи и днем сфотай

4. Sla007

Sla007 Активный участник

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    как не смешно это звучит - но картину еще нужно уметь сфотать - я фотограф и позволю себе дать совет - тк неоднокрано предпринимал подобные попытки к своим поделкам - тож масло +еще и лаком покрытые.... вобщем камеру на штатив + свет не из окна - а направленый с лампы накаливания - я просто любитель теплых тонов - + еще желательно хдр чик сделать...... да еще и в шопе возится, я паньше очень часто любил прорисовывать в темно-черных участках спектра - фотики этот спектр игнорируют - более мение зеркалка воспринимает...

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей