Render.ru

Работа горит! Max не регистрируется!

Дим Ахмедьянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! Пожалуйста помогите! Работа горит! После попытки установить vray 1.09, макс 6 sp1,перестал загружаться,
останавливаясь на проверке плагина mentalray, при удалении файла он запускался, но на следующий день при запуске попросил
активацию. Я попытался активировать, но он все время выдает ошибку. Пробовал и полностью удалять, реестр чистить, переменные
среды перенаправил. Почему не регистрируется не знаю. Система windows xp sp2, антивирус Касперский. Помогите пожалуйста!!!
 

<< - Макс - >>

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Я, конечно, не отвечу на Ваш вопрос, но скажу, что когда я устанавливал пятый, Макс глючил ещё при установке, а после и падавно не обращал внимание на регистрацию. Другой раз он не хотел устанавливаться, потому что не давал мне ввести код регистрации. Однажды он так проглючил, что совсем не заикнулся про регистрацию, авторские права, лиц. соглашение при установке, зато прожил один день. Я конечно с ним ничего сделать не мог, но я решил эту проблему двухкратной переустановкой винды.
 

Mefisto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Дружище, мой те совет - переставь винду! Мне кажется и чем быстрее, тем раньше примешся за свою работу!
 

Дим Ахмедьянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вот именно что все дело в том, что винду переустанавливать крайне нежелательно, т.к. при этом пропадет много ценной информации, и придется гору программ переустанавливать. Может быть есть другой способ для активации - кряк какой-нибудь, или может какой другой способ?
 

<< - Макс - >>

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Понимаешь, Макс у тебя глюканул. И как так можно переустанавливать винду чтоб ценная инфа пропадала? Высунь всё из доументов. А проги - то естественно переставлять придется.
 

<< - Макс - >>

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да незачто! У меня у самгого, геморроя от всяких глюков полно, также как и места на винте. По этому минимум две винды рабочих имеюю Одни проги работают только в одной винде, другие только в другой.

Не кашляй. кхе - кхе :)
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#15
Его (монитор) вообще лучше не включать.
А во время работы МАХ-а тем более..
 

Дим Ахмедьянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
У меня нет там никакого монитора. У маня касперски антивирус про 5.0.338.Там можно только остановить постоянное наблюдение и выключить, а про монитор ни слова.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#17
Странно - то ты говоришь, что "сидит". То оказываеться что "нет"..

В любом случае попробуй отрубить ту фиговину, которая у тебя от KAV-ва пытаеться сканить файлы налету, на предмет вирусов.
Но если её нет - тогда незнаю. Проблема может быть в чём угодно...

 

Дим Ахмедьянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Ну была еще одна фигня. Игры сейвы которых лежат в "моих документах" их не видели. но потом я перенаправил их и вернул на место. все заработало. а вде там лежат и лицензии макса, а я их удалил раньше чем понял, что глюк. Может из-за этого?
 
Сверху