Render.ru

Работа для ХОРОШИХ модельщиков

#1
Компьютерная фирма (г. Санкт-Петербург) ищет специалистов по трехмерному моделированию.

Необходимые навыки:
- Хорошее владение софтом (предпочтительно 3D Max R2-R3)
- Навыки характерной анимации (скелетная анимация, анимация лица)
- Навыки создания человекоподобных персонажей
- Желательно уметь рисовать
- Для подтвержения квалификации необходимо предоставить работы, также будет дано тестовое задание.

Ориентировочная зарплата $300
 
#2
Тут в конфе нашел...
"Мужчина, Образование Высшее - МГУ фак. "ВМК". Город: Москва На
постоянную работу. Полный рабочий день. Зарплата от 50 $/месяц
На постоянную работу, полный рабочий день,
{дальнейшее вырезано модератором, в связи с использованием нецензурных слов}
 
#3
Это было бы смешно, если бы имело смысл. $500 тоже не Бог весть сколько, а забастуешь ты, возьмут кого посговорчивей.

В любом случае, сообщение неполезное и к теме прямо не относится.
 
#4
Ну я не согласен, конечно с эмоциональным ответом Lapa_lex. Однако по-моему сейчас уже достаточно наивно искать хорошего(!) моделлера, к тому же еще и аниматора, да еще и умеющего рисовать руками за 300$. Я подо все эти характеристики подхожу (опыт работы в 3D более 5 лет, есть работы, которые на ОРТ показывали и я учился живописи и рисунку на студии при Суриковском институте), но за такие деньги я бы согласился работать только на пол-ставки.

Bog.
 
#5
Могу только порадоваться за Bog-а, нашел человек место, где ему платят $600. Однако, во-первых, зарплата "от $300", что подразумавает только нижний предел - который, кстати,в 5-6 раз больше средней по стране зарплаты (это не я виноват, это статистика), а во-вторых, если все такие умные, почему не создали свою фирму круче тучи и не платите сотрудникам (набранным в отстающей Америке) $1000?

Прошу Модератора фильтровать впредь такие сообщения, так как несомненно, есть люди, которых заинтересует это объявление, а сообщения подобные двум ответам оппонентов я с радостью рассмотрю в личной почте, а не здесь.

 
#6

Вот она буржуйская идеология!!!!

Я даю 300, это тебе не 500!
500 это не бог весть сколько!!! А 300 это суперсумма!!!
Я найду себе человека, который не ценит, ни себя, ни своего времени!!!
НИ СВОЕГО ТАЛАНТА!!! Буду на нем пахать, и затыкать ему рот: -
"Мне это не полезно!" - я переведу МОЛЧАТЬ!

Сам молчать! (о-о да нам тон не нравиться?)
Ну тогда, буржуй: "Твое предложение не полезное!!! и не в тему!!"
- Ты ведь пытаешься унизить такой суммой!!
А эта часть форума предназначена для предложений о работе,
а не попыток найти рабов!!!


Да, сообщение для таких искателей халявы как ты - просто ВРЕДНОЕ!!!
Тебе полезно, чтобы все не знали сколько стоят!!!
И тогда за 10$ пучок!

Это мне не полезно!!!
Да мне глубоко насрать на то что тебе полезно!!!
ты думал о других?
Ты только о своем кармане печешься!!!
Ты ведь хочешь БАТРАКОВ, а не 3D художника, ты хочешь, чтобы МЫ
молча пошли и упали в ножки тебе с криками "ууу триста грин УРА!!!"?!
Да ни хрена! Обломайся!!

Осла ты найдешь а не кого-то посговорчивей!!!

О полезности письма:

Полезность братьям художникам:
Цените себя!!! посылайте всех буржуев, которые не умеют ценить ВАШ ТРУД!!!
ВАШЕ ВРЕМЯ!!! на....
Долой зарплаты ниже 500 грин!!!!!!!

Полезность админу:
Новый раздел форума: "РАБОТОРГОВЛЯ"
так как данное предложение вызывает только одну ассоциацию!!!

Для полезности буржуям этой статьи:
начни с такой мелочи как 500! - это же не бог весть сколько!!!

Вывод просто очень полезное сообщение!!!
 
#7
Могу только порадоваться за Bog-а, нашел человек место, где ему платят $600.

Можешь и за меня порадоваться! :)

Однако, во-первых, зарплата "от $300", что подразумавает только нижний предел - который, кстати,в 5-6 раз больше средней по стране зарплаты

Средняя зарплата бабы клавы поломойки меня не интересует

(это не я виноват, это статистика), а во-вторых, если все такие умные,

да не, это ты умный а мы погулять вышли!!!

почему не создали свою фирму круче тучи и не платите сотрудникам (набранным в отстающей Америке) $1000?

МЫ художники, а не барыги!!!
а за штуку, там мой хороший друг только не полных два дня
работает!
Зарплата 600 в день.

Прошу Модератора фильтровать впредь такие сообщения,

Админу - право не стоит, он хочет халявы, а не нанять людей, я думаю что нестоит.
Но я прошу прочесть мое предидущее письмо, там ХОРОШИЙ совет!

так как несомненно, есть люди, которых заинтересует это объявление,

Ой врядли.

а сообщения подобные двум ответам оппонентов я с радостью рассмотрю в личной почте, а не здесь.


Исходный текст, как и наши сообщения были помещены на прелюдное
обсуждение, и я оочень постораюсь, чтобы народ узнал о его исходе.
Так что в конфе прочтешь!

 
#8
Ох, Алекс, Алекс, охота тебе поскандалить и позащищать тех "бедных модельщиков", которые тебя об этом и не просили.

Не захотел ты говорить по почте - нет вопросов, будем испытывать терпение модератора.

Соизволь ответить здесь - сколько ЛИЧНО ТЫ получаешь и где можно увидеть ЛИЧНО ТВОИ работы.

Илья

 
#9
Я невижу смысла, давать отчет тебе!
(скажу что твои условия смешны!!!)

А насчет скандалить... так мне западло, особенно с тобой. Но... Ты же Даешь
копейки!

Так что сей спор это не больше не меньше, чем ценовая политика вылившаяся в конфронтацию двух сторон.

" позащищать тех "бедных(прошу выделить всех "БЕДНЫХ") модельщиков", которые тебя об этом и не просили."

Да меня не просят, но я защищаю не моделлеров а их(и в неменьшей мере! свои) интересы.
Ты народу уши заливаешь!!! триста это копейки, если ты не МОЖЕШЬ
позволить себе нормально оплачивать труд, человека так и скажи!

Не захотел ты говорить по почте - нет вопросов, будем испытывать терпение модератора.

Ну поправде так мне вообще западло тебе отвечать но жаль людей которых ты
за копейку купишь!!!
Но больше испытывать терпение Админа я небуду.
Я сказал все.
Решать дело народа!

Цените себя!!!!!


Привет всем кто готов корячится за твои 300 грин.
В питере где комнату платить предеться 100 - 140.

ПОКА!!!
 
Рейтинг
30 148
#10
я не буду удалять эти сообщения, как пример того, как не стоит переписываться в этом форуме.

Это информационный форум, и не имеет значения какую предлагают зарплату. Это право любого работодателя. Если кто-то не согласен с предложением, он может его не рассматривать, или если есть личные притензии, вести переписку по email.

Не забывайте, что вы не одни читаете эти сообщения и имейте уважение к другим людям. Мне не хотелось бы вводить жесткие правила во все форумы, так что давайте не будем устраивать из форума помойку.


Тема по этому вопросу закрыта, если есть пожелания, пишите на email.
 
Рейтинг
64
#11
Lapa! наверное ты прав! я вот видишь тоже в форумы изредка заглядываю 8)

Но не мне об этом судить - мои 3д возможности несколько кастрированы (не умею текстурить и анимировать (последнее просто потомучто не пробовал).

Хотя действительно, Илья....
возможно для большой Земли это нормальная з/п, но не для Петербурга, несколько маловато. И bog и lapa неплохие дизайнеры (bog умничает в конфе на реалтайме, а работы lap'ы лично видел 8) ).

Тебе даже сказали за какую сумму можно нанять нормального дизайнера (500$)

Так что то что сказал Лапа нужно считать за разумную критику (он ведь указал на конкретную ошибку, значит критика разумна).


 
#12
W poiskach 3D charaktera dlya oformleniya li4noy stranizi
(ishu 3D figurku tipa www.atlasmagazine.com) popal na etot forum.

Sapros Ilya Popenkina w kakoyto mere ne o4en to i redkiy.
Ya sam student i podrabatiwayu s WEBDESIGN, i mne prichoditsya toshe brat
tak skashem sakasi s o4en niskoy oplatoy.
Odno skashu is moego li4nogo opita ...po moyemu est prosto sort takich lyudey,
kotoriye ispolsuyut drugich w ka4estwe deshowoy rabo4ey sili, ne 4uwstwuya
sa etim nikakogo ugriseniya sowesti.

Nesnayu naskolko sarplata w 300 $ dlya 3D artista w Rossii chorosha, no
mogu skasat, shto u nas w Germanii takiye 3D artisti polu4ayut bolee
3.000 $ =4.500DM w mesyaz.

Uwashayte rabotu drugich!

Pixelkind
 
#13
Право слово, спор ваш не совсем оснавателен, ведь что значит определение "хороший моделлер" ? Может как раз тот самый студент первокурсник из второй строчки форума для данного работодателя достаточно хорош.
А за мастеров не стоит боятся, если человек не в состоянии оценить свой труд, то он скорее всего действительно не очень много стоит.
 
#14
Отвечаю сразу всем:

1. Работа не дистанционна, подразумевает полную занятость с оформлением трудовой книжки.

2. В Германии несколько другой уровень жизни, у нас в России, к сожалению, $300 это ХОРОШИЕ деньги - я не пытаюсь вас переубедить - год назад я сам устроился сюда на этих условиях, а недавно даже провел небольшой опрос на эту тему.

3. Хороших модельщиков у нас в России мало, заявляю это как человек, просмотревший десятки работ. А получать все хотят тысячи долларов! Здраво надо смотреть на вещи.

4. Я никого силой сюда не тяну, я предлагаю неплохие условия, а если вы так не считаете, стоит ли терять ваше драгоценное врея, пытаясь меня переубедить.

5. Хороших работников у нас ценят - и в материальном смысле тоже.

6. Предпочитаю обсуждать подобные вещи почтой.
 

Denzil

Мастер
Рейтинг
353
#15
Хватит базарить не по теме! Люди действительно предлагают РАБОТУ и ,между прочим, интересную! Вы сами знаете, что найти работу за 1000$ в России сложно (читай: невозможно), а это РЕАЛЬНЫЕ (читай: живые) деньги, на которые можно жить, повышать свой уровень и искать высокооплачиваемую работу! Фразами типа "Хачу 1000$" сыт не будешь, ни при каком раскладе!

ЗЫ: Все, хватит! Не устраивют вас такие деньги, не мешайте жить другим, которым они очень нужны!
 
#18
Единственное в чем я не согласен с глубокоуважаемым ILyA R Popenker так это в том, что у нас нет хороших моделлеров. Я работаю на фирме, где кроме меня работают 5 моделлеров. Что касается моделирования никто из них не уступает мне в профессионализме, и смею вас заверить таких людей не мало (я знаю еще достаточно много человек такого же уровня) В России достаточно талантливых людей - в этом мы никакой стране мира не уступаем. Что же касается моих работ, то во первых вы могли их видеть на телевидении (если вы смотрите телевизор :), последняя работа - клип группы "Стрелки", который некоторое время назад крутили по МТВ в течении длительного времени, а так же я вышлю другие свои работы в ближайшие дни Вам по e-mail. Вы сможете определить какой уровень нужен для человека, получающего в России 600$ в месяц за моделирование и анимацию.
 
#20


ILyA R Popenker wrote:
-------------------------------
Компьютерная фирма (г. Санкт-Петербург) ищет специалистов по трехмерному моделированию.

Необходимые навыки:
- Хорошее владение софтом (предпочтительно 3D Max R2-R3)
- Навыки характерной анимации (скелетная анимация, анимация лица)
- Навыки создания человекоподобных персонажей
- Желательно уметь рисовать
- Для подтвержения квалификации необходимо предоставить работы, также будет дано тестовое задание.

Ориентировочная зарплата $300
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алексей Бокарев 29 лет, дизайнер. Проживаю в СПб.
Высылайте тестовое задание.

 
Сверху