Render.ru

Работа для Синеманцев :)

#1
Совместному предприятию в Санкт-Петербурге требуются 3D аниматоры, Моделеры. Головное предприятие находится за границей и существует более 7лет, и очень известно на рынке 3D и спецэффектов.

Резюме должно иметь следующую структуру.

1. ФИО, дата рождения, контактная информация.
2. Опыт работы, компании, проекты.
3. Основные пакеты.

Для "Freelancers" указать наличие интернета и скорость канала.

Указать ожидаемый уровень оплаты в месяц/час.

К письму должны быть приложены JPG файлы размером 1024x768 с примерами работ. Но не более 1 Мб. Для видео работ указать ссылки на сайт. Либо написать, как их можно посмотреть. Также необходимо указать пакеты и время работы.

Работы должны быть сгруппированы по следующим категориям:

1. Моделлинг
2. Реалистичный рендеринг
3. Анимация

А также должен быть приложен JPG файл размером 1024x768 с "превьюшками" работ.

В основном интересуют только высококачественные работы. И в первую очередь анимация. Преимущественно сделанная в C4D.
 
#6
О была у нас в институте препод которая замучала нас говорит приносите ребята свои коллекции одежды и т.п. , а потом я узнал что эта п. продает их итальянцам, вот с.
 
#7
Бывает... Мне нужны люди, а не работы. Можешь туда свой логотип посередине изображения поставить, если опасаешься. Хотя по инетернету много дизайнеров, которые размещают свои работы на сайтах для всеобщего обозрения. И одежда это не модели. Еще, меня интересует, прежде всего, анимация.

Вопрос. Как ты можешь продемонстрировать свой уровень работ, не прислав их потенциальному работодателю?
 
#8
Даже достаточно серьезные фирмы на этом этапе не требуют такого количества и такой резолюции работ,я уже не говорю про формулировку "Указать ожидаемый уровень оплаты в месяц/час."Может сообщите какая фирма,где находится,адрес сайта в интернете,вы что-директор по кадрам?.Детский сад какой-то....
 
#9
Вначале работы покажите. Только серьезные фирмы требуют показать работы, прежде чем будут разговаривать с претендентом. А координаты фирмы я сообщу тем, чьи работы меня заинтересуют. И я написал "превьюшки". В общем, эту дискуссию нужно заканчивать. Те, кто согласен с требованиями, их выполнят.
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#10
Ндааа...
"Головное предприятие находится за границей и существует более 7лет, и очень известно на рынке 3D и спецэффектов."
Почему такая анонимность? Вы же такая серьёзная организация :)
И почему именно Синема?
 
#11
Так как у нас очень много "сильно умных" людей, которые захотят "проспамить" головной офис на счет предложения своих услуг.

Насчет CINEMA4D. Эта тема тут неоднократно уже обсуждалась.

И еще. В конце дня размещу страницу, где будет все более подробно описано.
 
#12
На данных адресах вы сможете узнать название компании и ответы на часто задаваемые вопросы.

http://www.ceobytes.com/forms/?form=3d
http://www.ceobytes.com/3d/faq.html
 
Сверху