1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работа для Синеманцев :)

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 17 янв 2005.

1. Guest

Совместному предприятию в Санкт-Петербурге требуются 3D аниматоры, Моделеры. Головное предприятие находится за границей и существует более 7лет, и очень известно на рынке 3D и спецэффектов.

Резюме должно иметь следующую структуру.

1. ФИО, дата рождения, контактная информация.
    2. Опыт работы, компании, проекты.
    3. Основные пакеты.

Для "Freelancers" указать наличие интернета и скорость канала.

Указать ожидаемый уровень оплаты в месяц/час.

К письму должны быть приложены JPG файлы размером 1024x768 с примерами работ. Но не более 1 Мб. Для видео работ указать ссылки на сайт. Либо написать, как их можно посмотреть. Также необходимо указать пакеты и время работы.

Работы должны быть сгруппированы по следующим категориям:

1. Моделлинг
    2. Реалистичный рендеринг
    3. Анимация

А также должен быть приложен JPG файл размером 1024x768 с "превьюшками" работ.

В основном интересуют только высококачественные работы. И в первую очередь анимация. Преимущественно сделанная в C4D.

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Ага... зашевелились барыги, хе-хе. А то раньше вокруг только и делали, что обсирали Синему всякго рода "спецы".

3. Guest

Не обзывайся. Лучше работу пришли. :)

4. Guest

Анимация,в смысле,- персонажная?

5. Guest

Любая. Все что круто, то и шлите. И все что движется. :)

6. В бане!

В бане!

С нами с:
    28.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О была у нас в институте препод которая замучала нас говорит приносите ребята свои коллекции одежды и т.п. , а потом я узнал что эта п. продает их итальянцам, вот с.

7. Guest

Бывает... Мне нужны люди, а не работы. Можешь туда свой логотип посередине изображения поставить, если опасаешься. Хотя по инетернету много дизайнеров, которые размещают свои работы на сайтах для всеобщего обозрения. И одежда это не модели. Еще, меня интересует, прежде всего, анимация.

Вопрос. Как ты можешь продемонстрировать свой уровень работ, не прислав их потенциальному работодателю?

8. Guest

Даже достаточно серьезные фирмы на этом этапе не требуют такого количества и такой резолюции работ,я уже не говорю про формулировку "Указать ожидаемый уровень оплаты в месяц/час."Может сообщите какая фирма,где находится,адрес сайта в интернете,вы что-директор по кадрам?.Детский сад какой-то....

9. Guest

Вначале работы покажите. Только серьезные фирмы требуют показать работы, прежде чем будут разговаривать с претендентом. А координаты фирмы я сообщу тем, чьи работы меня заинтересуют. И я написал "превьюшки". В общем, эту дискуссию нужно заканчивать. Те, кто согласен с требованиями, их выполнят.

10. Macar

Macar Знаток

С нами с:
    18.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Ндааа...
    "Головное предприятие находится за границей и существует более 7лет, и очень известно на рынке 3D и спецэффектов."
    Почему такая анонимность? Вы же такая серьёзная организация :)
    И почему именно Синема?

11. Guest

Так как у нас очень много "сильно умных" людей, которые захотят "проспамить" головной офис на счет предложения своих услуг.

Насчет CINEMA4D. Эта тема тут неоднократно уже обсуждалась.

И еще. В конце дня размещу страницу, где будет все более подробно описано.

12. Guest

На данных адресах вы сможете узнать название компании и ответы на часто задаваемые вопросы.

http://www.ceobytes.com/forms/?form=3d
    http://www.ceobytes.com/3d/faq.html

Поделиться этой страницей