Render.ru

Работа для Синеманцев :) Дубль 2

#1
Западная компания широко известная на мировом рынке 3D анимации и спецэффектов открывает офис в Санкт-Петербурге. Требуются 3D аниматоры, Моделеры. Компания работала над 3D анимацией и спецэффектами для известных фильмов, клипов и брендов.
Соискателей просим заполнить нижеследующую форму http://www.ceobytes.com/forms/?form=3d, либо послать портфолио на portfolio3D2005@yandex.ru.
 
#2
Это спам. Юра - займись нормальным делом.
С твоим предложением (особенно его формой) все предельно ясно.
И вообще, не размещай больше сдесь свои сообщения. Есть работа - пиши на сайты по занятости.
И еще. Хочешь посмотреть на работы - заходи на дом.страницы дизайнеров. Трудись, одним словом. Дизайнеров (хороших) теперь искать нужно.
 
#3
Уважаемый!


Этим я и занимаюсь. А про сайты дизайнеров я могу сказать следующее, как минимум на 70% отсутствует информация о том, где в данный момент живет владелец сайта. Хотя бы город могли написать. В данный момент меня интересуют люди, которые могут работать локально или согласны переехать на постоянное проживание в Санкт-Петербург.

Так же я не могу понять, в чем проблема. Я же прошу прислать только "преьюшки" работ. Я понимаю, что люди боятся за свои работы, но при этом на тех же сайтах дизайнеров лежат их работы в хорошем разрешении и часто вообще без логотипов их создателей. Так же мне не нужны точные координаты людей и даже их имена. Подойдет почтовый адрес и "ник". Но без работ мне очень сложно судить о том, что представляет собой человек и какой его уровень.

Что я должен делать, если требования о конфиденциальности компании, чьим представителем я и являюсь, не позволяют разглашать ее имя.
Для меня было бы все гораздо проще, если бы я указал название компании. И с этим я не спорю.

Меня радует только одно, что те люди, которые не испугались и прислали свои работы или ссылки на свои сайты, а после пришли к нам в офис остались весьма довольны нашей беседой.

И еще... Здесь можно часто встретить вопросы подобные этому: "Почему Синему не используют, почему всем нужен ...". А в итоге, когда есть реальное предложением, возможно написано не так, но что от вас убудет, если вы пошлете свое портолио?

В итоге я сейчас пойду в кадровые агентства, которые также не будут давать вам координат работодателей. И мы придем опять к тому с чего и начали.

А так как я вижу, что вы серьезный человек, то если есть какие либо идеи, то буду рад их услышать.


С уважением,
Юрий.
 
#5
2 homo sapiens

На данных адресах вы сможете узнать название компании и ответы на часто задаваемые вопросы.

http://www.ceobytes.com/forms/?form=3d
http://www.ceobytes.com/3d/faq.html
 
#6
Да, весьма интересный деморил у ребят, особенно порадовало то, что они судя по всему делали клип для Bjork (про белых роботов).
Интересно было бы попробывать поработать на удалёнке, но к сожалению завален работой.

p.s. Странно, что они на Cinema 4D ориентируются...
 
#8
Homo Sapiens, позволь стобой не согласится. Ты прежде чем такие заявы делать попробывал бы в том же google набрать название компнаии и помотреть резульаты.

Я например выяснил, что контора существует с 1997 года и действительно занимает не последннее место в европейском пост продакшене.

p.s. Деморилл кстати собран очень качественно, правда наличие фрагментов из какой-то порнухи меня немного смутило. В том смысле, а что они там делали? :)

p.p.s. Юр, успехов тебе.
 
#10
http://www.glassworks.co.uk/search_archive/jobs/bjork_all/

ролик Бъёрк делали скорее всего вот эти парни.
 
Сверху