Render.ru

Работа для фрилансеров.

#1
Требуются Low poly моделеры ( 3DS MAX 4.0 ; Maya 4.0) на дистанционную работу.
Моделирование и текстурирование интерьеров, экстерьеров, оружия, транспорта, персонажей и т.д. для realtime игры.
Заинтересованным лицам просьба писать по адрессу metr@sabotage.ru
Пожалуйста прилагайте примеры работ. ( одна - две картинки не более, только самое лучшее, JPG )
 
#4
Да и я, вроде как.
Здание сделал для уровня, а в ответ: "Мне нужно посмотреть работы других кандидатов. Потом я с тобой свяжусь." И тишина........
Самое смешное, что файлы сцен им отправил. Наверное поторопился...

Странная стратегия: сначала нужны люди, потом они делают работу, им говорят спасибо, мол, у нас много кандидатов. Потом молчание и мы снова видим объявления по той-же теме от того-же человека.

P.S.: Никого не хочу обидеть, но, по-моему, смахивает это на бесплатную работу...
 
#5
Между прочим, эти варианты практикуются у многих российских фирм. Не знаю, неуважение какое-то! Если мне не отвечают слишком долго, я забиваю на этих людей (в чёрный список) иесли даже ответят, посылаю их подальше, время-деньги.
А иногда бывает, что и дизайнеры подводят, например я заметил, что если кто-то работает с многополигональными моделями, то для игр ничего сделать не может, привычка (ну и с текстурами проблема, опыт надо).
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#7
Не высылайте тогда ему модели. Всылайте тока картинки, а то много тут кидальщиков развелось.
 
#8
Здраствуйте, уважаемые.

Сразу хочу извинится перед теми, кто мне что - либо присылал, но ответа не дождался. Причиной этого является действительно большое количество писем. Тут нет ничего личного, я никого не пытаюсь обидеть. Но я не могу тратить пол дня на ответы людям которым все равно не смогу сказать ничего приятного.
Что же касается возможности обмана, то наверное было бы глупо и совершенно безсмысленно пытаться убедить вас в том, что все будет честно.
Поэтому единственным способом которым вы можете застраховаться - присылать шоты из вьпорта, а не модели. Просто если у меня появятся доп. вопросы я их задам.

Вот собственно и все что я хотел сказать.
До связи.
А.С.
 
Сверху