1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работа для фрилансеров.

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 31 окт 2001.

1. Guest

Требуются Low poly моделеры ( 3DS MAX 4.0 ; Maya 4.0) на дистанционную работу.
    Моделирование и текстурирование интерьеров, экстерьеров, оружия, транспорта, персонажей и т.д. для realtime игры.
    Заинтересованным лицам просьба писать по адрессу metr@sabotage.ru
    Пожалуйста прилагайте примеры работ. ( одна - две картинки не более, только самое лучшее, JPG )

2. Guest

150$ за моедль(1000-5000 polys)?

3. Иннокентий Щавровский

Иннокентий Щавровский Знаток

С нами с:
    26.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    А я вроде предлагал свои услуги с работами. Только вот вроде ответ не получил.... Работы не понравились или чего еще? Мож еще разок подсостыкуемся?

4. Guest

Да и я, вроде как.
    Здание сделал для уровня, а в ответ: "Мне нужно посмотреть работы других кандидатов. Потом я с тобой свяжусь." И тишина........
    Самое смешное, что файлы сцен им отправил. Наверное поторопился...

Странная стратегия: сначала нужны люди, потом они делают работу, им говорят спасибо, мол, у нас много кандидатов. Потом молчание и мы снова видим объявления по той-же теме от того-же человека.

P.S.: Никого не хочу обидеть, но, по-моему, смахивает это на бесплатную работу...

5. Guest

Между прочим, эти варианты практикуются у многих российских фирм. Не знаю, неуважение какое-то! Если мне не отвечают слишком долго, я забиваю на этих людей (в чёрный список) иесли даже ответят, посылаю их подальше, время-деньги.
    А иногда бывает, что и дизайнеры подводят, например я заметил, что если кто-то работает с многополигональными моделями, то для игр ничего сделать не может, привычка (ну и с текстурами проблема, опыт надо).

6. Guest

Лажа, выходит...
    Astalavista...

7. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Не высылайте тогда ему модели. Всылайте тока картинки, а то много тут кидальщиков развелось.

8. Guest

Здраствуйте, уважаемые.

Сразу хочу извинится перед теми, кто мне что - либо присылал, но ответа не дождался. Причиной этого является действительно большое количество писем. Тут нет ничего личного, я никого не пытаюсь обидеть. Но я не могу тратить пол дня на ответы людям которым все равно не смогу сказать ничего приятного.
    Что же касается возможности обмана, то наверное было бы глупо и совершенно безсмысленно пытаться убедить вас в том, что все будет честно.
    Поэтому единственным способом которым вы можете застраховаться - присылать шоты из вьпорта, а не модели. Просто если у меня появятся доп. вопросы я их задам.

Вот собственно и все что я хотел сказать.
    До связи.
    А.С.

9. Guest

Дуня !!!!

Поделиться этой страницей