Render.ru

РАБОТА 2D&3D

#1
Студия Электрофильм продолжает набор профессионалов для работы в
области POST PRODUCTION & 3D Grfphics:
-реклама
-музыка
-TV сериалы
-кино 35мм
-кино HDTV

Платформа PC, софт любой (професcиональное владение), 2d&3d (&!!!!),
вкус, исполнительность. >= 3 года в бизнессе.

Демо привозить в формате BETA или VHS (AVI-Divx...-у НЕТ)

контактный телефон Студии 147-2161


С уважением, Павел Донатов.

c u l8r m8s :) electrofilm@pisem.net
 

zoom_fx

Мастер
Рейтинг
87
#4
Готов выслушать ваши предложения.
О себе:
Работать в данной области начал примерно в 92 году с 1-ой версии 3D Studio, по случаю взятой у ребят на десяти трехдюймовых флопах, которые храню до сих пор как память и называвших друг друга Джимами. Они сидели где-то на Черкизовской в помещении какого-то банка и называлось это все "Лазер-видео". Предметом гордости у них был личный Betacam SP 2800. Так же они обладали своим собственным покадровым сбросом посредством платы под названием Targa Plus с разрешением 512х576. Этот факт я посчитал необходимым ответить, так как дорог он мне чрезвычайно.
С тех пор я работал в различное время и в разных местах на платформах PC, Macintosh, SGI, Hal. В пакетах 3D Max, Softimage, AliasWavefront Explore, Maya, Flame, Inferno, Virtual Set, полной линейке полиграфического софта, DVD мастеринге, системе перегона Давинчи и мн. др. Участвовал в различных кинопроектах в качестве супервайзера. Клипы, реклама. Демо материала на 3-х или 4-х штуках часовых BETA-кассет. Последнее время все больше времени занимают различные интернет проекты. В связи с этим возникли личные опасения в возможной утрате приобретенных навыков. Вот по этой причине и обращаюсь. Денег, правда, вот хочу штуки три в месяц. Честно говоря хотел просить две, но мне порекомендовали минимум три, мол парни вы крутые, все клипы, что в стране на половину ваши так, что можно не скромничать. Я и не скромничаю - я ведь правда крут!

С нетерпением жду вашего ответа.

Гоша (говорят, что если возьмете, то буду вторым).
 
#6
Ну как, взяли в Электрофильм?
Если нет-давайте пообщаемся?!
8 926 2212208
С уважением, Савенков Сергей
 
Сверху