Render.ru

Рабочий Mental Ray?

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#1
Народ! У кого нибудь mental ray заработал?? Если да, подскажи где взял и как заставил... а то у меня их три версии и ни одна толком не работает.. :((
 
#2
Следующая просьба будет: дайте русский тутор по MR, я так понимаю... А то там кнопочек слишком много...
(я надеюсь, без обид, просто если тебя POS испугал, то прочувствовать достоинства MR тебе будет намного сложнее, ведь красивые картинки сам по себе ни один плуг не делает...)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#3
Слу-ушай, чувак, дай русский тутор по МR, а то там столько кнопочек непонятных! А то я, блин, дуб дубом и не рублю нифига.......
А ты не предполагал, что иногда время - деньги ; что иногда проще спросить у другого, чем долбиться головой об стену самому ; что форумы за тем и нужны, что бы спрашивать и отвечать.....
И на счёт туторов можешь не волноваться. Есть такой сайт как render.ru , на котором одни люди негнушаются помогать другим.
Я надеюсь - без обид?
 
#4
Ну вот, обидел все-таки, вот такой я нехороший человек %-( )
Распиши хоть, чего у тебя толком не работает -то. У меня давно (еще где-то в 1994-ом) был такой начальник забавный, так он в подобном случае говорил:"- Ты, наверное, где-то какую-то кнопку не так нажал!" - что смешно, в принципе он всегда оказывался прав :)

Кстати, "время - деньги" и MR - понятия несовместимые :)))
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#5
Спасибо за участие. Уже всё заработало. 3...2...1..приступаю к освоению...ыЫ
Да нет. Не обидился.Всё нормально. Но ты был неправ, немножко :eek:)
А вообще, вот моя Ася - милости просим. Будет приятно пообщаться
96136914
 
#6
Ну и ладненько... А он у тебя под MAX4 заработал? А то я уже давно хочу 4-ый поставить, да боюсь проекты текущие завалить: ткнешь какую-нибудь кнопочку не так, а потом систему переустанавливай под телефонные звонки заказчиков :) Вот и набираю пока нужные плагины под него, да мечтаю, как снесу MAX2.5 и MAX3.1 и поставлю только 4-ый...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#7
А он у меня под 3-й заработал. А 4-й я раньше чем месяца через два не буду ставить - вот когда нормальный, рабочий на сидюках появится - вот тогда и поставлю. А то видишь как оно - только появился - его косо, криво крякнули - а народу невтерпёж - вот и мучается :))
 
#8
У меня стоит 4ый и без всяких глюков. MR тоже работает нормально. Коннект к MR для 4ого макса можно скачать с сайта Discreet бесплатно.Правда некоторые сцены в формате макс3 некоректно загружаются, но это можно решить сконвертив их, например, в 3ds. А вообще у меня установлен и макс3 , и макс4.
 
Сверху