Render.ru

рабочее название "Село"

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#64
Хорошо,..
у лопуха и по крупнее листья бывают нижние.
Теперь крапиву засохшую).
И вот этих травинок - тех что с права, побольше - типа тимофеевки которые.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#65
по моделингу и прочему можно не говорить ), сейчас мне важно в композиционном плане, если авто так постаить , нормально ? мне самому вроде пока нравится , хотя есть сомнения.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#67
Вроде неплохо) в будущем можно добавить сено в кузов и можно развернуть машину, будто едет в село с поля...грязная вся такая. И за машиной бегут собаки.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#68
AIVEN, каким образом ты имеешь в виду выделить какой-то обьект..
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#70
Я бы дорогу расширил за границы картинки, и грузовик немного сбоку показал...Т.е немного ракурс повернул бы...
Кстати птицы все в одну сторону сидят, так не пойдет...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#71
Выделить, яркостью, контрастом, цветом, необычностью....
придай машине ощущение движения, комья грязи, доярок сзади на стоге сена там , курей убегающих, собак вон предложили - тогда грузовик будет основным акцентом.
пс. дорогу за край картины не надо.
и про птиц правильно - клонированные они.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#72
теперь понял, что ты имел в виду.
птицы клонированные это панятно..до них ещё далеко..., просто я уже заметил у меня такая манера...мне один обьект продолжительное время надоедает делать..я всё по чуть-чуть, когда появляется время...и когда надоедает перехожу на другой обьект..мне так интереснее..и ненадоедает.

спасибо за советы. :) будем работать дальше.
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#73
Напрягает ровная дорога и отсутствие мелких неровностей, камней на земле. а на превьюшке вообще как фотка смотрится)))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#74
Ок.
Буду ждать апов.
поглядел на работу - по композиции, на заднем дворе синего дома напрашивается силуэт дерева, как раз будет частично закрывать поле.

odimmoo
приглядись - дорога вообще пока эскиз.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#76
хм... кучка листочков, а как изменила характер работы - стало все тепле, позитивнее.
Листочки пока не очень - не понятно что за дерево - таких нет.
И листья надо бы уменьшить.
Во дворах быстрее всего либо сирень либо яблоня, по стволу немного яблоню напоминает, но листья совсем не как у яблони, ни по форме, ни по цвету, не по расположению на ветках.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#77
На землю бы добавить опавших листьев и может падающих.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#79
там у них много чего ещё посажено, в деревнях -то...и черёмуха и простые деревья...а вот это даже незнаю как называется :p
 
Сверху