Render.ru

рабочее название "Село"

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#21
как-то не нравилось делево, перемоделил на новое...думаю теперь лучше. подправил крышу..
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#23
сучек у дерева спили по короче и справа так сильно ветки бы не гнул, и где засохшие подсолнухи, топинамбуры?)
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#25
конёк и недумал делать спасибо что сказали, с ним вроде лучше смотрится...
подправил дерево, AIVEN, ты на счёи топинамбур и подолнухов серьёзно, а есть референсы ? ) , почитал про топинбару в инете, познавательно, я незнал что это такое...))

дерево я делаю вручную...

насчёт скудной травы, это я надеюсь в будущем исправится...как бы ещё найти способ её создания хороший в максе...чтоб быстро, гибко настраиволось и тп
 

Вложения

Рейтинг
580
#30
Класс! Домик как настоящий. Текстурки отличные получаются, только поменяй текстуру на деревьях, а то она портит вид модельки. Свет тоже мне нравиться.
 
Рейтинг
18
#34
Замечание по мелочи и вряд ли кто-нибудь обратит на это внимание..
Деревянная часть опоры не должна доходить до земли, во избежание гниения.
На счет дальней опоры. Их обычно такими делают на повороте ЛЭП. Ну и на последок на опорах слишком много изоляторов. Четыре для силовых проводов и по два для связи например.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#35
аа..так я моделил то неспрота так..с референсов...это реально есть такие столбы..могу даже фотки выложить
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#37
провода по тоньше сделай - перетягивают внимание. Дереву не хватает листвы пожухлой.
Как я уже писал выше к домам свет не подведен.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#38
Здравствуйте, evego.
Вот теперь тучки лучше, но не то =) Не забудьте скомпоновать с освещением. Или же освещение с тучками))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#39
в посте номер 21 освещение заметно лучше, а здесь все засвеченное стало и слишком синюшное.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#40
я конечно, освещение буду перерабатывать...и ещё, ведь это без конечной Постобработки..

главная для меня проблема это растительность..вот тут действительно проблема...думаю буду вручную моделить засохшую траву и кусты...но это позже

спасибо за советы , буду учитывать по мере возможности , ;)
 
Сверху