Render.ru

Рабочая ссылка на Poser 5

#1
Всем огромный привет!

Народ выкладываю рабочую ссылку, неделю назад сам ею пользовался.

И хочу сказать всем предлагающим купить Poser на диске - не у всех есть такая возможность, т.ч. это не коректно со стороны тех кто имеет такую возможность.

Скаченный Poser по этой ссылке полностью рабочий и похоже взят с box версии т.к. в архиве до полного диска не хватает двух тер программ, но их легко можно скинуть с официальных сайтов что я и сделал - результат полный дистрибутив.

http://www.flashchina.net/tool/down/poser5.rar
 

roman 4028

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
вырожаю благодарность,за помощь в приобритении "poser" однако я сталкнулся с проблемой в установкепроги,так как прога требует серийный номер ,если вас не затруднит памоч мне в установке проги ,то буду вам весьма признатилен,а также хотел бы вас попросить написать какие дополнительные добовления ,нужно добавить в прогу ,и где и как их можно скачать (о каторых вы писали в сваей статье),за раниеблагодарю вас за помощ
самсон
 
#3
На диске есть каталог CRACK, файл poser.exe из него скопировать в каталог с установленной программой. Снимает запрос серийного номера.

клавиша <Other Installations...> главного меню установки

далее

клавиша <Install Viewpoint Player>
https://components.viewpoint.com/MTSInstallers/VMPMinimalInstall_3_0_12_9.exe?www.viewpoint.com

клавиша <Avatar Lab Demo>
http://www.curiouslabs.com/filemanager/download/22/AvatarLabTrialSetup.exe

При нажатии на эти клавиши выведутся ошибки с полными путями и именами файлов. Нужно создать такие же катологи и скопировать в них файлы и переименовать т.к. указывалось в сообщениях об ошибках.
Проблем возникнуть не должно.

За сим разрешите откланеться. Удачи!
 
Сверху