Render.ru

Р-1 Самалёт разведчик.

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
С туманом что-то не то, и текстура самалёта не очень палучилась.
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#2
Для создания облаков... попробуй AfterBurn...
Корпус... мне кажется... не должен рефлектить...
Попробуй на винт... поставить более "агрессивный" motion blur.... чтобы было динамичнее...
 

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за совет,попробую. С текстурой у меня пока слабо, получается не то что задумываю, надо потренироваться.
 

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вопрос.After Burn встроен в 3ds max?
Пытался установить, но нашел только для 5 версии, а у меня 8 и 9я,
При загрузке выходит окно, процедура не найдена.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#6
дай мне своё мыло. я если найду дома урок по поводу создания облаков в AfterBurn я те скину, если он те конечно нужен... вот что у мя получилось с этого урока =>
 

Вложения

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
DirectX спасибо за урок...палучил. Пока ненашол нужной версии AfterBurn ,решил папробывать без неё, размыл фон .. изменил кое-что ...предварительно делал в меньшем разрешении чтобы узнать что изменить а что оставить. Советуйте !
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#9
Гораздо лучше... С винтом перестарался... ^^ Это же не кулер чтоб 5 тыщ оборотов в минуту выдавать... сделай чуть меньше его "скорость"... Но.. больше чем в первой...
 

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Вариант 3-ий ,памойму лутше даже без облаков!? :) И поталок у него 5200 метров.
 

Вложения

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#12
ИМХО лучше его открасить не в такой спортвно-агрессивной гамме:)) По композиции в листе мне нравиться.Динамично.Может тока слега завалить фюзеляж носом вниз, что б хвостовое оперение вышло из под верхнего крыла.И саму машинку сместить чуть вправо - что б воздух перед носом появился ( плюс легкая ассиметрия появиться ) . Текстурь скорей)) И следы выхлопа из патрубков на бортах не забудь.
 

Вложения

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Ещё несколько вариантов с новой раскраской. Или старая композиция лучше?
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#17
Не туда сместил самолёт на картинке... надо вправо... чтобы визуально было пространство перед носом самолёта...
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#18
Ну спортивность окраски безусловно ушла:)) Ты уж прям взял окраску с примера один в один.Посмотри еще другие схемы - попадаются тож интересные варианты. Этот беленький напр. - участник перелета Москва-Пекин!!!! Сразу и сюжет готов.С композицией соглашусь с LazyFox555 - левая самая лучшая. Надо наверное реально придумать сюжет для сцены и он сразу задаст общую композицию и наилучшие ракурсы для девайса. Глянь тут http://www.wwi-models.org/Images/Miller/render/Albatros/index.html
 

Вложения

Vovano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Еще один вариант, “снимок с соседнего самолета”. Пробовал применить этому варианту эффект Depth of field, но вместо размытости от не резкости камеры, получается
увеличение зернистости. Может настройки не те. Насчет раскраски Remint…
спасибо хараша правда придётся всё вооружение снять, перелёт-то мирный был :)
но всё равно спасибо есть начтем подумать. ;)
 

Вложения

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#20
ага. Уже интересней.Тока сразу захотелось на ближнем самолете детализацию увеличить.Насчет ДОФа - не знаю.В первых вариантах мне бэк больше нравился:))
 
Сверху