Render.ru

"Золотые" буквы в Corel

#2
Дык дружище, заливочками, градиентами, прозрачностями, перевести сначала в кривые, потом добавить эффект перспективы. Бликов можно подабовлять с использованием ореола, пошаговых переходов.
А текст здоровый??? И какой корел
 
#3
Корел 9 (рус).
Теоретически-то всё понятно. Но КАКИМИ заливочками, градиентами, прозрачностями, перевести сначала в кривые, потом добавить эффект перспективы ?
 
#5
Где скачать не знаю, не сталкивался, но на сколько я понимаю, тебе нужен определенный текст или слово, ктож тебе выложит в инете то, что именно ТЕБЕ нужно???? я чей то не догоняю....
Да, есссно перспективу применять после перевода в кривые, иначе и не получится..
Напиши слово, залей цветом типа золота, (если совсем реально надо, сканируй золотое кольцо из журнала, в фотошопе пипеткой снеми конфигурацию цвета, ну либо в родном корелу фотопаинте, хотя я сторонник фотошопа, залей уже этой конфигурацией RGB в кореле свой текст) и помаленьку начинай пляски с бубном.. Тоесть добовляй блички, накладывай тенюшки с прозрачностью, да забыл, переведи в кривые, и добавь перспективу, а в 9 кореле это еще и попроще делать, там же есть функция заливка по сеточке, ну где можно обьект разбить на сетку и каждый узел своим цветом залить, (я видиш ли консерватор и работаю в 8 англицком..)
Вот таки делы, черкни на емелю че за слово тебе нужно такое золоченое, глянем.
Удачи!
 
#6
Где скачать не знаю, не сталкивался, но на сколько я понимаю, тебе нужен определенный текст или слово, ктож тебе выложит в инете то, что именно ТЕБЕ нужно???? я чей то не догоняю....
Да, есссно перспективу применять после перевода в кривые, иначе и не получится..
Напиши слово, залей цветом типа золота, (если совсем реально надо, сканируй золотое кольцо из журнала, в фотошопе пипеткой снеми конфигурацию цвета, ну либо в родном корелу фотопаинте, хотя я сторонник фотошопа, залей уже этой конфигурацией RGB в кореле свой текст) и помаленьку начинай пляски с бубном.. Тоесть добовляй блички, накладывай тенюшки с прозрачностью, да забыл, переведи в кривые, и добавь перспективу, а в 9 кореле это еще и попроще делать, там же есть функция заливка по сеточке, ну где можно обьект разбить на сетку и каждый узел своим цветом залить, (я видиш ли консерватор и работаю в 8 англицком..)
Вот таки делы, черкни на емелю че за слово тебе нужно такое золоченое, глянем.
Удачи!
 
#7
Чей то глючит тут,дважды сообщение улетело.
Или опять же напиши на емелю слово и с какой стороны нужно на него взглянуть, чтоб была преспектива, я тебе его в максе в 6 сек построю и кину в JPG, а там у ж сам в фотошопе убереш задний фон, и вставиш куда надо.
Если така необходимость есть..
 
#8
Спасибо, друг Беленький, за сочувствие! Сам нашел плугин для фотошопа, залил буквы как надо.
 
#9
Не, ну ребята, ну вы слазийте в Tools/Script and Presret Manager/ Presets (у меня DRAW 8, в других - поищите)- там для вас сплошное обжорство, по-моему. Либо уж просто ищите фотографии натуры и копируйте. Или стройте в 3D и трассируйте.
 
#10
Слушай, точно!!! А я и не знал, класно
Пасибо.
Но мне просто не приходилось сталкиваться, мне быстрей в максе отстроить..
С нужного угла, нужными бликами...
Но при надобности можно будет пользоваться..
 
Сверху