1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"Золотые" буквы в Corel

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 24 май 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

И объемные. Как сделать?

2. Guest

Дык дружище, заливочками, градиентами, прозрачностями, перевести сначала в кривые, потом добавить эффект перспективы. Бликов можно подабовлять с использованием ореола, пошаговых переходов.
    А текст здоровый??? И какой корел

3. Guest

Корел 9 (рус).
    Теоретически-то всё понятно. Но КАКИМИ заливочками, градиентами, прозрачностями, перевести сначала в кривые, потом добавить эффект перспективы ?

4. Guest

И может быть где-нибудь это дело можно скачать?

5. Guest

Где скачать не знаю, не сталкивался, но на сколько я понимаю, тебе нужен определенный текст или слово, ктож тебе выложит в инете то, что именно ТЕБЕ нужно???? я чей то не догоняю....
    Да, есссно перспективу применять после перевода в кривые, иначе и не получится..
    Напиши слово, залей цветом типа золота, (если совсем реально надо, сканируй золотое кольцо из журнала, в фотошопе пипеткой снеми конфигурацию цвета, ну либо в родном корелу фотопаинте, хотя я сторонник фотошопа, залей уже этой конфигурацией RGB в кореле свой текст) и помаленьку начинай пляски с бубном.. Тоесть добовляй блички, накладывай тенюшки с прозрачностью, да забыл, переведи в кривые, и добавь перспективу, а в 9 кореле это еще и попроще делать, там же есть функция заливка по сеточке, ну где можно обьект разбить на сетку и каждый узел своим цветом залить, (я видиш ли консерватор и работаю в 8 англицком..)
    Вот таки делы, черкни на емелю че за слово тебе нужно такое золоченое, глянем.
    Удачи!

6. Guest

Где скачать не знаю, не сталкивался, но на сколько я понимаю, тебе нужен определенный текст или слово, ктож тебе выложит в инете то, что именно ТЕБЕ нужно???? я чей то не догоняю....
    Да, есссно перспективу применять после перевода в кривые, иначе и не получится..
    Напиши слово, залей цветом типа золота, (если совсем реально надо, сканируй золотое кольцо из журнала, в фотошопе пипеткой снеми конфигурацию цвета, ну либо в родном корелу фотопаинте, хотя я сторонник фотошопа, залей уже этой конфигурацией RGB в кореле свой текст) и помаленьку начинай пляски с бубном.. Тоесть добовляй блички, накладывай тенюшки с прозрачностью, да забыл, переведи в кривые, и добавь перспективу, а в 9 кореле это еще и попроще делать, там же есть функция заливка по сеточке, ну где можно обьект разбить на сетку и каждый узел своим цветом залить, (я видиш ли консерватор и работаю в 8 англицком..)
    Вот таки делы, черкни на емелю че за слово тебе нужно такое золоченое, глянем.
    Удачи!

7. Guest

Чей то глючит тут,дважды сообщение улетело.
    Или опять же напиши на емелю слово и с какой стороны нужно на него взглянуть, чтоб была преспектива, я тебе его в максе в 6 сек построю и кину в JPG, а там у ж сам в фотошопе убереш задний фон, и вставиш куда надо.
    Если така необходимость есть..

8. Guest

Спасибо, друг Беленький, за сочувствие! Сам нашел плугин для фотошопа, залил буквы как надо.

9. Guest

Не, ну ребята, ну вы слазийте в Tools/Script and Presret Manager/ Presets (у меня DRAW 8, в других - поищите)- там для вас сплошное обжорство, по-моему. Либо уж просто ищите фотографии натуры и копируйте. Или стройте в 3D и трассируйте.

10. Guest

Слушай, точно!!! А я и не знал, класно
    Пасибо.
    Но мне просто не приходилось сталкиваться, мне быстрей в максе отстроить..
    С нужного угла, нужными бликами...
    Но при надобности можно будет пользоваться..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей