Render.ru

"Вышел" maxon_cinema_4d_dynamics_v1.005_multilanguage

#1
"Вышел" maxon_cinema_4d_dynamics_v1.005_multilanguage-paradox.
Заинтересованные ищите, где пабы.
 
#4
Жень, так вышел то он благодаря paradox-у....
т.е. все уже "у ей внутре"...
 
#7
Что за paradox, нахрена там 46 метров, и вообще господа что происходит? &-0
 
#8
Куды? То есть, адрес фтп давайте.

Почему 46 мегов - пока не разобрался. Исходник - 9 файлов setup.exe, *.w02, ... , *.w09 по 5,1 мегов штука . Ставится без проблем на 7.2, даже сериал не спросила (а должна бы). Какая-то панель добавилась. Что дальше - пока времени нет смотреть.

Сергей, я так понимаю, динамиха прежде всего тебе полагается отпривить. Тогда как?

Тимофей.
 
#9
Слушай может чтоб не мучаться ты его малость поурежешь упакуешь и отправишь? Если конечно такое возможно. Принцип примерно такой, я так понимаю она ставиться в папку \plugins\... и как-там-ее-зовут, возможно Dynamics. Там есть такие каталоги \strings_(us, de, it)\ може еще какие там языковые файлы можно погрохать не нужные оставить \strings_us\ ну может еще с немецким языком. Далее там могут лежать три файла с именем наверное dynamics и расширениями (.cdl-for pc, .mdl-for mac, .xdl-for mac (x-mac) ), или файлы с расширениями .cof или .cob эти универсальны. В общем основное для работы это каталоги \res\ , \strings_us\ , файлы типа cdl ну может несколько tiff и ini. Остальное наверняка файлы примеров и мувики и документация, они нафиг не нужны. Если это возможно делать то итебе легче отправлять, и нам легче забирать.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Тимофей! Спишись со мной (мылом или аськой, 45920678) и я выложу для всеобщей раздачи.
 
#15
просто инстоллер, а то что вы здесь обсуждаете я к сожалению не видел еще, мож кто посмотрит ?
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#16
короче говоря - на днях у меня ляжет на xl7.narod.ru
на самых БЛИЖАЙШИХ днях
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#17
Спасибо А.!!! Ты ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
:)
Все есть. Все там. И оно работает.
Щас обновлю ссылки - и качайте свои 46 мегов :)
 
Сверху