1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"Впервые в истории отечественного кино будет применен метод компьютерного моделирования"

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 15 авг 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Понятно, что это не так, но все-таки люботно узнать более подробно об этом проекте(на какой стадии находится, сколько человек делают, когда планируется закончить и т.д.).

Вот тут: http://www.tv-digest.ru/news.php?id=2462 статья об этом проекте(от туда же цитата).

2. Guest

Что-то я сомневаюсь, что проект в подобном масштабе по плечу кому бы то ни было на постсоветском пространстве....
    буду рад, если ошибусь...

3. Guest

там ответ есть:
    "Работа в кино стала для студии Семена Левина новым направлением после многих лет творческой работы на телевидении, в области дизайна интерьеров и промышленного дизайна."

4. Guest

Вопрос:
    "Хотелось бы узнать более подробно об этом проекте(на какой стадии находится, сколько человек делают, когда планируется закончить и т.д.)"

Ответ:
    "Работа в кино стала для студии Семена Левина новым направлением после многих лет творческой работы на телевидении, в области дизайна интерьеров и промышленного дизайна."

Что-то я не вижу связи, "номер 1-й"?!

--------------------------------------------------------

"Кто в НГУ учился, тот в цирке не смеется."

5. Guest

Дело действительно идет.
    Материал перегоняется у нас и там действительно все будет компутерное компутерное

6. Guest

связь видимо в руководителе НТВ дизайн Семене Левине

7. Guest

Почему впервые то, непонятно.

8. Guest

впервые у Семена Левина видимо...

9. Guest

Andrei_S, а можно об этом где-нибудь почитать побольше, или рассказать здесь, в форуме?Какое отношение к проекту имеете Вы?
    Спасибо.

10. Guest

кто то перегоняет материал, а кто-то уже компутерно компутерно все делает :)

11. Guest

wr, Левин всегда впереди планеты всей, ты не знал?

12. Guest

впереди планеты он не может быть...если тока марса или венеры...
    а до этого значит мы все в бирюльки играли?

13. Guest

а мы и щас видимо :)

14. Guest

Делают... щас посчитаю в уме... восемь человек графиков и четверо дизайнеров, которых припрягли на рисование текстур. Преимущественно в Максе и АЕ, хотя применяется и Майя и еще кое-какие композеры с трэкерами. Сделано прилично минут, хотя по сравнению с оставшимся можно сказать, что конь не валялся. Выглядит на мониторах достойно, поглядим, как будут это все взрывать.

Сергей.

15. Guest

Читал очень внимательно, но так и не понял, это будет КИНО, или ВИДЕО?
    Понял только, что СЕРИАЛ.

Корреспондент (как, судя по цитате, и сам №1), не видит разницы...

16. Guest

это будет сериал снятый на кино 16мм

17. Guest

так что считают видео (если я еще не совсем потерял память)...

18. Guest

...или история отечественного кино незаметно для участников процесса превращается в историю отечественного сериала...

По какому каналу покажут-то?

19. Guest

я так теперь понимаю: если ты снимаешь на кинопленку а потом вставляешь компутерные модельки и считаешь все это хоть PAL, хоть в формат 320х240, то ты можешь гордо говорить: "я делаю компутерную графику для кино"! и точка!
    я не прав?

20. Guest

нда...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей