Render.ru

"Впервые в истории отечественного кино будет применен метод компьютерного моделирования"

#1
Понятно, что это не так, но все-таки люботно узнать более подробно об этом проекте(на какой стадии находится, сколько человек делают, когда планируется закончить и т.д.).

Вот тут: http://www.tv-digest.ru/news.php?id=2462 статья об этом проекте(от туда же цитата).
 
#2
Что-то я сомневаюсь, что проект в подобном масштабе по плечу кому бы то ни было на постсоветском пространстве....
буду рад, если ошибусь...
 
#3
там ответ есть:
"Работа в кино стала для студии Семена Левина новым направлением после многих лет творческой работы на телевидении, в области дизайна интерьеров и промышленного дизайна."
 
#4
Вопрос:
"Хотелось бы узнать более подробно об этом проекте(на какой стадии находится, сколько человек делают, когда планируется закончить и т.д.)"

Ответ:
"Работа в кино стала для студии Семена Левина новым направлением после многих лет творческой работы на телевидении, в области дизайна интерьеров и промышленного дизайна."

Что-то я не вижу связи, "номер 1-й"?!

--------------------------------------------------------

"Кто в НГУ учился, тот в цирке не смеется."
 
#5
Дело действительно идет.
Материал перегоняется у нас и там действительно все будет компутерное компутерное
 
#9
Andrei_S, а можно об этом где-нибудь почитать побольше, или рассказать здесь, в форуме?Какое отношение к проекту имеете Вы?
Спасибо.
 
#10
кто то перегоняет материал, а кто-то уже компутерно компутерно все делает :)
 
#12
впереди планеты он не может быть...если тока марса или венеры...
а до этого значит мы все в бирюльки играли?
 
#14
Делают... щас посчитаю в уме... восемь человек графиков и четверо дизайнеров, которых припрягли на рисование текстур. Преимущественно в Максе и АЕ, хотя применяется и Майя и еще кое-какие композеры с трэкерами. Сделано прилично минут, хотя по сравнению с оставшимся можно сказать, что конь не валялся. Выглядит на мониторах достойно, поглядим, как будут это все взрывать.

Сергей.
 
#15
Читал очень внимательно, но так и не понял, это будет КИНО, или ВИДЕО?
Понял только, что СЕРИАЛ.

Корреспондент (как, судя по цитате, и сам №1), не видит разницы...
 
#18
...или история отечественного кино незаметно для участников процесса превращается в историю отечественного сериала...

По какому каналу покажут-то?
 
#19
я так теперь понимаю: если ты снимаешь на кинопленку а потом вставляешь компутерные модельки и считаешь все это хоть PAL, хоть в формат 320х240, то ты можешь гордо говорить: "я делаю компутерную графику для кино"! и точка!
я не прав?
 
Сверху