Render.ru

"Русская "Акула" на ОРТ 28-го в 17.00

#1
Господа, не судите строго... И мне удалось вляпаться своей пятой в мир 3D в фильмах. Но как всегда, делать что-то "для себя" не продуктивно и поэтому хочется знать ваше мнение. В воскресенье 28-го июля по ОРТ в 17.00 будет идти фильм "Русская "Акула", там есть и мой скромный вклад, а точнее все трехмерные фрагменты. Там нет ничего особенного и всяких наворотов, он это моя первая работа на публику и хотелось бы знать мнение отцов этого направления.
С уважением,
Дмитрий Федотов.
 
#6
Мне понравилось. Особенно когда лодка проплывает близко к камере, просто фотореал. Глаз схватил только винты при удалении лодки и больно кольцами шла торпеда.
А вообще кино понравилось, зачем они только эту дуру, что скандал мужу устроила в конце не вырезали. Классно, что удалось поработать с интересным материалом. А глубина получилась отлично.
 
#7
Спасибо на добром слове. :)
Честно говоря за сцену с торпедой самому больно... но увы - это было лучшее из всех попыток...
В других версиях еще собирались ставить старт ракеты, видели бы Вы это "чудо"... Надеюсь что узнаю когда будет эфир нашего "Mission Invisible" на "Discavery" - там еще должна быть схема лодки..
Честно говоря тема моделирования больших и высокоскодинамичных газовых потоков под водой, особенно только средствами 3D Max, меня теперь интересует очень сильно... а дело это как оказалось не такое уж и простое.
Хотелось бы найти того кто уже пытался не просто "пузири пускать", а "гонять" что-нибудь помощнее под водой. Может поделимся опытом?
С уважением, Дмитрий

P.S.
Насчет материала - самые достоверные опубликованные чертежи проекта 941"Тайфун" оказались в "Моделисте-Конструкторе" за 91 год, там было даже то, что в фильме "спецы" требовали вырезать.... Вот по ним и делалось... :)
 
#8
Привет.
Работа понравилась. Хорошо сделано, хотя уши макса сразу видны.
Да и сам фильм сделан неплохо, чувствуется нормальное, доброе отношение к мужикам, делающим свое дело не смотря ни на что.
 
#9
Спасибо...:)
А можно поподробнее про "уши макса"? :)
Мне бы хотелось чтобы в дальнейшем их не было видно...:)
 
Сверху