Render.ru

"Пожиратели кровавых червяков"

LAmbeNT

Знаток
Рейтинг
26
#23
ДА вообще ништяк!

Мне очень понравилось. Помню из любительского кино прикольная была фишка Rise of the Fenix про CS . стоит посмотреть вам.

А ролик я выложил в локалке нашей, так что чуть зрителей прибавиться =)
 
#24
Звук здорово подкачал. И актерская игра голосом и сама запись и сведение.
Но это кстати можно в дальнейшем поправить при желаниии и возможностях.
Видеоряд - самодостаточен учитывая "жанр". Качество эффектов на уровне малобюджетного сериала, (а то и похуже можно увидеть) тое вполне коммерческое.
Типографика не понравилась.
 
#25
Если делать все как стеб, тогда за качеством гнатся не стоит, главное чтоб косяков режущих глаз/слух не было и общая стилистика сохранялась, если гнаться за качеством и крутыми спецэфектами, навороченной 3-х меркой, то ощущение стеба теряется. По моему тут или-или. Надо выбирать.
 
#27
Микита, посмотрел - прикольно, но типографика действительно ... кхе-кхе .. хроает :))

ПыСы: типографика - это книга такая Э.Рудера
 
Рейтинг
93
#30
Спросил. Он не знает. :) Говорит, что со шрифтами связано.

Я конечно, понимаю, что это все секретно... Может, на мыло кто может написать что же такое типографика? :))) А то так и буду ....без типографики...
 
#31
тогда понятно всё к вашим кином ... вопросов по шрифтам больше нет :))

цитируя того же Рудера: "Типографика - наука о шрифтах ... основной и единственной задачей типографики является сделать текст читаемым ..."
 
#33
:))) вот же блин, народ ... вот лукас отснял бы свои войны на вхс, да выпустил на экраны ... ему б все - "что ж ты, жора наговнякал-то" .... а он "а чё , не видно чё ль? вот джедай с махалкой, а вот этот чернявенький - это злодей главный .. разглядеть-то можно?" ... и не поспоришь, потому как действительно можно разглядеть-то ... кто с махалкой, а кто с чугунком на голове ...
 
Рейтинг
93
#34
Е-мое...:)))))))) Так это все-таки не только к шрифтам относится? :)))

Я подходил к ролику именно с точки зрения - понятно что происходит/не понятно что происходит. Качество, четкость картинки, и тому подобные "эстетические ценности" - если они шли в ущерб остальному - я не принимал в расчет. :) Если надо было для определенных целей увеличивать кадр до 200 % или даже 300 % - я не задумываясь это делал. Размытость была страшная, но как ни странно, про это мне ни разу не сказали. Стало быть - она воспринимается как нечто естественное. :))

И потом - вот Лукас снимает на HD или на что там - ему и в голову не придет ВХС. А у меня HD нет. И елозить по картинке без ущерба для качества возможности у меня не было :)))

Если вы усмотрели в ответе нечто неадекватное - не удивляйтесь, у меня сегодня день рождения :) Со всеми вытекающими :)))
 
Сверху