Render.ru

"Пожиратели кровавых червяков"

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Сюжет конечно не блещет, а по картинкам судить о качестве трудно. Пришлите трейлер - нарезку.
 
#6
да Микита... А ун ужми ! я на модеме 9600! А то понимаш ка-а-а-ак закритикую так мало не покажется!!! =))))))))))
 
Рейтинг
93
#10
Leshiy, поток 660 килобит имется в виду? Или размер ролика 660 килобайт? :)

Когда я пересчитывал в DivX, ставил поток 900, а при потоке 660 он будет занимать мегабайт 17-18, что вобщем-то, разница небольшая...
 
#11
Забавно :) Только дева у вас на Скалли не тянет, ну никак, в смысле как актер :) И то место, где херовина за лыжником с трамплина скачет - не убедительно как-то... Это я как рядовой зритель говорю :)
 
#13
а мне, мегов на два-три пожалуста порезать, самое интересное, можно чёрно белое и с моно звукам?
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Наконец то удалось посмотреть. В целом конечно смотрится неплохо для любительского уровня. Видеомонтаж нормальный и операторская работа тоже. Вот артисты явно переигрывают, не верю я им, как говорил Станиславский, наверное, непрофессионалы. Над моделькой червяка, нападающего на лыжника, стоило конечно больше потрудиться, какая то она слишком угловатая и низкополигонная, хотя я наверное слишком строг и сужу по уровню матрицы и властелина колец. Голоса с каким то звоном, явно не студийная запись. И что это там за брателло объявляет, что всё спокойно и оснований для паники нет? Как то он выпадает из сюжетной канвы.
 
Сверху