Render.ru

"поправочка" для 4.5 тута:)

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#2
HUNTER, ты просто чудо!!!
Пойду выпью за тебя бутылочку Будвайзера ;-)
 
#3
Просто супер - она работает!

PS.Рекомендую всем сначала снести старую лицензию, иначе будет геммор...
 
#5
Когда увидел про "поправочку", не поверил. Однако всё чудненько работает. Огромное спасибо! :))
 
#6
Полностью следовал указаниям в инструкции, дошел до шага 1 в генераторе лицензии, он прошел успешно, а вот второй не прошел - выдалось сообщение, что alfred.exe не найден или не заменен по инструкции. Но файл лежит, где он и должен лежать + он взят из updates.rar
Выполнил последний шаг инсталляции после этого, перезагрузился, открыл Майю, 1 плаг-ин загрузился без проблем (сабдив кажется), а вот второй - мтор для 4ки не грузится, говорит, что проблема с лицензией для slim
Какие рекомендации?
 
#8
Я с 0 ставил - скачал все .msi и запустил Pixar_RAT, который установил и остальные, вместе с License Server. Потом без перезагрузки заменил все файлы по инструкции и запустил патч, который и вывел ошибку.
А старого РендерМэна у меня не было
 
#9
Я в hostid поставил свой Ethernet Address, как в Maya 4 и у меня все заработало. И еще не стал переписывать mtor_maya4.mll , оставил оригинальный.
 
#10
Кто-нибудь может выложить архивы на нормальный ftp или залить мне? На этом долбаном yahoo перманентный еррор: account bandwidth exceeded.
 
#13
Буду очень рад подробной инструкции прохождения 2-го этапа кряка
Не хрена не выходит! Где взять hostname? Сервер лицензий ставить?
премного благодар!!!!!!
 
#14
Вопрос что тебя интересует все-таки hostid или Computer name? :))
Обычно они там сами появляются, однако если нет, то: 1. для hostid запусти lmtools (например из майкиной директории: \aw\com\bin\lmtools.exe) Там на закладке System Settings в графе Ethernet Address и будет оно (первые 12 цифр, если их там больше) 2. Computer name - это, как ты догадался, имя компутера в сети :))
 
Сверху