Render.ru

"почему я выбрал maya?"

#1
Здравствуйте господа!
я долго выбирал себе пакет для изучения 3д..и решился на майку....естественно все это на ущуп ибо я слабо компитентен в подобных вопросах)
..хочу услышать ваши ответы на вопрос "почему я выбрал maya"..пожалуйста это очень важно для меня укрепит увереность и даст толчок...еще я хотел бы узнать ресурсы в сети,где майка за хозяина))..,чтобы много почитать и много всего узнать интересного..на рендеру имхо очень мало всего..зарание благодарен)
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Потрясающие возможности, необычайная лёгкость в освоении, мощь и гибкость инструментальных средств.. И ещё напишите там: есть такой горячий финский парень, который ништяк бацает 3Д. :)
 
#4
Потjму что накануне покупки, поздно вечером, когда ты возвращался домой, тебя неожиданно схватили неизвестные, посадили в машину и увезли за город.
Там тебя 2 часа пытали мятными конфетками, убеждая в том, что Maya - твой самый правильный выбор. Не выдержав пытки, ты согласился.
Но на следующее утро, в походе в магазин тебя сопровождали двое высоких мужчины в черных костюмах, на пиджаках которых было выведено "Alias"...:))
 
#5
Я выбрал Майю потому, что в последнее время мне приходится заниматься моделированием. Богатый инструментарий этой программы может поразить воображение таких искушённых пользователей как то Лайтвейв, 3DМакс или Кси. Необычайно мощные возможности NURBS дают полный контроль над любыми формами в любых сложнейших ситуациях. Полигональное моделирование достойно Олимпа. Превосходная "симметрия" позволяет работать с моделью и не задумыватся о ходе работы. Потрясающие возможности "софтселекшина" могут вогнать в шок всех тех кто использует этот великолепный инструмент. В общем достоинства Майи можно перечислять бесконечно долго. Тут выбор только за тобой. Ни один пакет просто не сможет сравнятся с данной, не побоюсь этого слова - Мега программой.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#6
про последнее время все понятно , а в недалеком прошлом какие твои предпочтения были ?
 
#8
почему не работаю? вот как раз в ней и работаю....на работе =))
моделировать в ней можно как и в любом пакете где есть мув и ротэйт, но преимущества над другими пакетами ниже плинтуса.. одни растройства =))
 
#9
Заплатили бы вы за нее ее реальную стоимость, по другому бы заговорили наверное...
 
#10
ой, Баярон, разбудишь ты сейчас спящего зверя ... спит он, майку видит, слюни пускает, а ты так вот да по лебединой песне :))
 
#11
ой, Баярон, разбудишь ты сейчас спящего зверя ... спит он, майку видит, слюни пускает, а ты так вот да по лебединой песне :))
========================================================

=)) Нефиг слюни пускать...
нет я не спорю, мы пока, что говорим про инструменты моделирования...
Что мне понравилось особенно в этом пакете так это настройка пивотов.
Очень удобная штука я вам скажу =)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#12
Bayaron ты посмотри с высоты птичего полета на проблему :)
Есть такой стишок в тему.


Опасно жить в сиянье честности
где от того что честен ты
все остальные в этой местности
выходят суки и скоты
 
#13
Майка сосет большущую чешку, но алиас - молодец, хорошая рекламная компания делает свое дело, люди даже не догадываются что Властелин Колец - это уже совсем не та майка, которую они ставят себе на комп, и что персонал R&D отделений многих студий числено может равняться, а то и переваливать остальные подразделения студии.
 
#14
хорош же тот народ, который об этом не догадывается :))) ... в профессиональном смысле :)))
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#16
просто попа входит в совет директоров алиаса. мож это даже сам президент?
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#18
Кста, так-таки кому сги алиас продает? Или это опять рекламная компания: "хватай, а то убежит"
 
Сверху