Render.ru

"Ночной Дозор" ОРТ

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
Мужики, хорош лаяться..
Иначе начну посты крошить.

---------------------------------------------
Ваш любимый модератор.
 
Погоди Палыч .....

чем тебе Бабай Одесса не нраится...хорошо тут у нас...не более чем пуп земли....
кстати у нас Юморина на носу - приезжай...будешь держать речь и слово молвить...


зы: купи слона...
 
Ну, с Одессой у меня родственные связи - дядюшки и тетушки со всеми вытекающими последствиями - жутко троюродными, четвероюродными и далее расходящимися уже непонятно кем.
Да и братец мой, будучи капитаном КВН МИХМа, еще в 66-67-м ездил ваших кавээнщиков-одесситов тренировать. Не один литр стоила та тренировка. Зато результат - до сих пор виден.

Так что, уж лучше вы к нам. Речи произносить.
У нас несколько веселее.

Всем остальным сообщаю, что такого наплыва народу, который произошел 13-го, в субботу, на семинаре в RealTime School, НЕ БЫЛО НИКОГДА! Кто знает - может представить - зал был НАБИТ БИТКОМ!
Кстати, это следует взять на заметку Стасу Сваричевскому - думаю, питерские коллеги не менее наших истосковались по общению и обмену информацией.

Видимо, на фоне такого бума стоит пересмотреть формат фестиваля компьютерной графики "Пиксель". Возможно, стоит перераспределить баланс в пользу конференций, открытых дискуссий, мастер-классов и рассказов о конкретных проектах, а конкурсную программу сделать несколько меньше.

ЗЫ какие слоны у мосек???
 
...гришь после великой отечественной в одессе панковал...

..наводил я справки сегодня....ходил к старому деду который все знает...(есть такой у нас, я у него дурь подешовке закупаю для увеличения творческого рвения... )
Так вот, тот в бытность свою КВНом заведовал по всяким институтам...аля студматькультпросвет...
поведал мне дедуля, что таки да...приезжал хлопец с гармонью наперевес и надписью на куртке: Бабай - брат Кощея ...песни пел и частушки плясал...прям на пероне...

еще грит что хлопец этот как приехал - так и уехал...
НО!! Три бутылки водки и вяленную кефаль пришлось ему все таки выставить дыбы тот с миром убрался восвояси...


хм...те кто знают меня скажут, что я с почтением отношусь к старшим...ибо у самого уже кости порой болят и спинку ломит...


суть:

...что же это творится на форуме этом...!!!!

...захаживаю я сюда крайне редко ибо 3D это не мое...но покрошить батон и речь молвить я всегда готов...

да и собственно заскочил я сюда потому, что цинк был о Ночном Дозоре... этот фильм жду с нетерпением...а тут вон чего творится...словоблудие по вехам истрии и ничего по теме фильма...

Вижу такую картину:
..Чистое поле...! Окоп.! В окопе сидит старик в комуфляжной форме с надписью Бабай - брат Кощея...вид его воистину велик...ибо правит им маразм....

Что вижу далее я: В том окопе старика обижают...забрасывая гранатами брани и речами неуважения....можно сказать ветерана мира 3D...(если я правильно уразумел) Не хорошо братья батон крошить...это я серьезно говорю - не смейте...они старики право такое имеют и в маразме своем крепчают, закрепляются и глаголя истины нам прописные....

и самое главное. Обороняет дед по взрослому...!!!!

Ж))))))))))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------


а если серьезно: ИЗВЕНИ за все - не знал что ты в годах...;)
 
Вроде успокоились, точки зрения выяснили и вот...нате вам "Здрасьте"... Что решили поиграть в игру "кто уделает Бабая"? так мы все уже давно помирились и за Бабая можем невзначай и "пасть порвать" (фигурально, естественно, выражаясь)... А как такой поворот? кажется, это моя первая некрамольная мысль... Или все-таки крамольная?
 
Ну раз все помирились, то может про "Ночной Дозор" че-нибудь, кто-нибудь расскажет? Или как уже говорил ANT: "ну его нах....."
Вообще первые 50% топика были вполне интересными, я лично много интересного узнал для себя... Впрочем вторые 50% топика, то же были ничего :))) - не так информативно, но как увлекательно! О_О

to hunter
-----------------------------
На моих глазах, человек не умевший включать компьютер, работавший художником в студии, за 2 месяца с нуля смог освоить maya в той степени, в которой требовалось студии для решения задач. И насколько я слышал, в родном городе у него проблем с работой нет.
-----------------------------

А поподробней можно? Что за человек, как изучал и что за "степень требований студий для решения задач"? Я то же так хочу! Желание, есть. Одаренность... хм... вроде присутствует. Компьютер включать умею (даже выключать) :))))
 
Как изучал? как и все "одаренные и хотящие" :)
Задачи? простая анимация механики, layout.
 
одного желания мала....
ешо усидчивость нужна...
обьязательно....
ето наверна основное требование....
без которого НИФИКА не получится..
: ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Как оказалось, вас там более одного! Т.е., к "поповичу" (с ударением на первый слог?) присоединилась полноценная "попа".
И, что удивительно, ники точно подчеркивают месторасположение мозга, а текст - способы испражнения.

Могу сказать, что возраст дает неоспоримые преимущества, а именно, скорость вычисления идиотов. Если молодой и неопытный человек может некоторое время стоять, разинув рот, очарованный "смелостью" довольно тупого "одессита", то я могу сказать:"Видали и похуже".

"Попович" и просто "попа", а вы не задумывались над тем, что единственное и неминуемое - это возраст? Что и в вашу крышку гроба загонят гвоздь?
Задумайтесь об этом сегодня перед сном - вам станет уютно и приятно.

Впрочем, о чем это я с даунами... Правда, живут они недолго... Так что, заранее - прощайте!
________________________

Всем остальным.

С hunter и renderfox встречались в субботу. Возможно, в открывающемся клубе на первой же встрече, среди прочего, будет информация по "Ночному дозору".
Кстати, автор reАнимации, наш славный JHP тоже должен быть в клубе регулярно.
 
Через пару дней (надеюсь), на сайте будет форма регистрации участников.
О чем сообщу дополнительно.
 
Бабай, о чем ты? Фантазия кончилась опускания строчить? Я чето совсем ничего не понял, что ты хотел сказать. Хотя да, у меня ж мозг в одном месте находится, оно и не странно.
 
сматри сюда:

...Бабайка я с собой никого не звал...ругаться я люблю исключительно в одиночку...ругаюсь кругом и где тоКа можна ...изводить людей - хобби...

..а вот ты выдал свое мастерство по расскуске тупых поп...оно пока левела нулевого...
На раскуску одной попы тебе нуна прочитать пол-ста слов текста подозреваемого на "попость"...дабы въехать что подозреваемый таки да заднопроходное-седалищно-эрогируемое место....это очень много...

ТЕБЯ я вычислил на втором абзаце...

зы - прощай

___________________________________

Зыы - приветcтвую тебя Bayaron - смотрю здесь все таки есть знакомые...
я рад, что ты рад...привет Тому коли встретишь...скажи что пивич без флая кусается и трансформируется в мега попу...портит воздух на рендер ру...
 

wr 8207

Пользователь сайта
Рейтинг
2
после трехсот постов...вернемся к теме...
http://www.livejournal.com/users/tsvoff/44150.html?nc=1
 
Сверху