Render.ru

"Неудача Пуаро"

#61
-------ВСЕ режиссеры, операторы, монтажеры, художники-постановщики, специалисты по vfx и проч. - жлобы. Так как все говорят "картинка", а слово "изображение" говорят критики и журналисты, мало вообще что смыслящие в том, о чем пишут.
-Дружище, Это ВЫ утверждаете. Я всего лишь упомянул более точное выражение, свойственное, кстати всем людям упомянутых профессий. Если человеку более близко техническое восприятие, то я думаю, что слово картинка (вошедшее в обиход, кста, от тв-работников очень давно), то нет проблем. Я не за чистоту терминов ратую, а за то, что бы технические специалисты занимались своим делом, а не лезли в вопросы творческих специальностей и решали свои задачи.
----"Видеоинженер" - позорная профессия? Которую стоит стыдиться?
Опять таки. Этот вывод Вы сами сделали. Если с возрастом у Вас притупилось чувство юмора, то не знаю, что и посоветовать.
Складывается устойчивое впечатление, что Вам доставляет удовольствие растопыриваться в форумах. Может это сублимация нереализованных возможностей?
По поводу оптики- Вы просто не поняли, а уперлись в обычные для Вас рассуждения.
 
#62
Свои ответы я давал на сообщение, которое не я выдумывал.
Так что, адекватность ваших умопостроений пусть проверяют соответствующие врачи. Как можно относиться к откровенному бреду?

Кстати, такой "литературный жанр" просто процветает в данном форуме.

Сидит человек, весьма далекий от реалий профессионального бытия, имеет невеликий набор СЛУХОВ, и пытается строить, как теперь выясняется дивертиссмент - оказывается, данная ОЧЕРЕДНАЯ анонимная персона шутить изволили. Ну, не по всем пунктам, а только по некоторым.

Мы и дождались некоторых комментариев. Каких? Ну, естественно, не по тем вопросам, где анонимщик понимает не больше, чем свинья в апельсинах.
Он затронул так сказать, лингвистические особенности слова "картинка" и пришел к интересному выводу - он "за то, что бы технические специалисты занимались своим делом, а не лезли в вопросы творческих специальностей и решали свои задачи."
К чему он это сказал???? Я не понял. Может, кто-то сможет "доехать" до глубинного смысла фразы. Только помните, что изначально у анонимной персоны речь шла о замене слова "картинка" на слово "изображение".
Я предлагаю расстреливать технических специалистов, которые будут говорить слово "картинка", и тем самым будут ставить себя в творческие ряды!

Далее. Про видеоинженеров. Поскольку анонимная персона не может сделать скролл на свое сообщение и тем самым освежить мозги своим собственным творением, то сделаю это я.
"Честно говоря, употреблять словечко "картинка" как то жлобски, что-ли, по мне слово "изображение" гораздо правильнее, а то мы так до видеоинженеров съ:бемся".
Ну, то есть, провести уничижительную линию через "жлобство" и глагол "съ:бемся" до профессии видеоинженера - это вовсе не значит по крайней мере пренебрежение. Это "юморной" гимн профессии. Так сказать, завуалированный комплемент.
Очень тонко... Прошу тогда меня простить... У меня с ТАКИМ юмором точно нелады. Видать, остутствие опыта учебы в ПТУ отбросило меня далеко назад в сравнении с анонимной персоной.

Что еще добавить? Ясное дело, данный типчик легко раскладывается до полного нуля по всем вопросам, связанным с чем-либо профессиональным.
За ним остается продолжение полемики в лингвистических аспектах. Однако, для этого придется ему перейти к чтению учебника русского языка за 4-й класс.
Подождем...
 
#63
Не беситесь , уважаемый. Вам бы в Ваши годы быть чуточку мудрее. Не повредит. Не надо уж так с плеча.
А вот на счет: "....Складывается устойчивое впечатление, что Вам доставляет удовольствие растопыриваться в форумах. Может это сублимация нереализованных возможностей...". Теперь уж точно без знака вопроса. И, пожалуйста, не надо передергивать мои слова. Не красиво.
Вы, любезный, скоры в оценках, не делает Вам это чести. Есть такая поговорка: " Не зная броду- не суй @уй в воду". Вот этим Вы и занимаетесь в форумах (ессно, кроме случаев выдачи Вами нормальной информации, за что огромное спасибо) Правда большей частью Вы достаточно неуклюже реагируете на оценку непосредственно Вашей персоны и манере Вашего общения .
А по поводу:
----.Сидит человек, весьма далекий от реалий профессионального бытия, имеет невеликий набор СЛУХОВ, и пытается строить, как теперь выясняется дивертиссмент - оказывается, данная ОЧЕРЕДНАЯ анонимная персона шутить изволили. Ну, не по всем пунктам, а только по некоторым.----
От, батенька, задели так задели. :) Повеселили. Спасибо.
ЗЫ: С удовольствием перечитаю учебник русского языка за 4 класс,.
Не могу оставить добрые пожелания без ответного шага; может быть Вам пройти курс лечения от мании величия, хотя это само проходит у нормальных людей к 60 годам (после обострения в районе полтинника у некоторых).
 
#64
Как и следовало ожидать, НИЧЕГО сказать оно (Ultras) не может.
Ну, то есть, можно спокойно отнести его в разряд "нулей", которых навалом в этом форуме.

PS Могу заметить, что оценка моей персоны кем-либо из "нулевой" тусовки меня соверешнно не интересует. Поскольку вы, как бы ни старались, ни на что не влияете. Ну, не могу же я реагировать на оценку своей персоны бомжами с Курского вокзала? Отойду подальше, чтоб вонь не чувствовать - и все.
 
#65
Володь. Тормози да....
Тебе не надоело бодаться с...?
Шел бы уже разговор о серьезных вещах. Дык сейчас уже ТОЛЬКО выяснения личностей.
Да - ламерья тут навалом. Стоит с каждым схлестываться по пустякам с криками "а у тя тапки не в тон цвета глаз!"? :)
 
#66
Добрый день.
Добрый день друзья мои .
Читал , читал и смотрел фильм . Каждый день смотрел . Потом опять читал .
Перечитывал . И вот вы скажите мне друзья мои что вам не понравмлось в этой картинке ??? Что вам не понравилось в цвете ? По моему очень красивая картинка и с цветом всё хорошо и вообще с палитрой всё обстоит замечательно .
Вообще фильм мне кажеться уже стал классикой отечественного кино , я был в Доме Кино на планёрке посвещённому этому фильму , смотрел его тамже в большои просмотровом зале на кино экране с плёнки , и мне кажеться что изображение отменное .
Вообще фильм вопреки названия "Неудача Пуаро" и вопреки гневных отзывов в этом форуме , получился в противоположность на удивление крайне удачливым. Мнебы хотелось высказать кое какие пожелания в адрес разработчиков титров к этому гениальному произведению искусства , что бы они превеификсили название фильма в титрах "Удача Пуаро" , так как я уже говорил о том что фильм по моему мнению крайне удачлив.
Мне кажеться вообще пора послать запрос на наменацию на какойнибудь фестиваль великого кино , скажем в Ницу на фестиваль "Фосфар" , за фосфорицент на лицах октёров. Мне кажеться что западные кинематографисты поделом оценили бы данное произведение.

Ф.Флудов.
 
#68
Добрый вечер.
Добрый вечер Владимир . Почему вы заостряете внимание на моих адресах ? Это наблюдаеться мной уже не в первый раз , замечу.
Вы что тайный агент спец служб Соеденённых Штатов Америки ? И в свете мировых событий , и принятия закона в США о допуске к конфедециальной информации читаете не только айпи но и какието тайнае шифры закодированные в них . Вы прочли в числах айпи что то похожее на рощу ?
Вы наверное точно не Владимир а какойнибудь Джон или Джеймс . Сколько вам платит ФБР ?
Признаться честно это не настоящий айпи , и потом форум не о айпи а о кино . И если трезво сложить все сумарные цифры айпи и разделить их на квадратный корень из треией цифры , то получиться настоящий айпи. А то что вы приняли за айпи это всёголиш лапша.

Ф.Флудов.
 
#69
Так я ж как раз и делил с извлечением!!! И ответ как раз был "Дубовая роща". Проверил еще раз возведением с умножением - совпало!
Так что, не надо. батенька, путать тут никогда ничево.

PS ФБР нам платит. И ЦРУ платит. И АНБ платит, но вычитает налоги, собака.
Так что, жируем-с... Продались - и жируем-с...
Да что там! По-русски говорим с явным акцентом!

PPS Большая просьба - не сообщать более никому эти секретные сведения. Карашо, товарищччччч????
 
Сверху