Render.ru

"Бригада"

Рейтинг
93
#1
Интересно, это у меня одного такое впечатление, что некоторые сцены в "Бригаде" снимали на видео?
Кое-где все резкое от полуметра до бесконечности, кроме того, есть размазы, которые обычно встречаются при обработке "под кино", ну и тому подобное.

Хотя, может, я и ошибаюсь - в титрах-то написано "Кодак".
 
Рейтинг
93
#7
Это сериал про то, как четыре друга, знакомые с первого класса стали бандитами и в конце концов друг друга перестреляли. В каждой серии маленький сюжетик с маленькой проблемой. Есть проблемы побольше, которые растягиваются на две-три серии.

Сериал интересный, то есть заснуть под него можно, но с трудом. :)
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#9
..pomnitsja, u Kivinova byl pohozyj rasskaz.. tolko tam bylo dvoe, ne chetvero. Vse zdu kogda ego ekranizirovat' dogadajutsja..
 
#10
Вот с*ки, братву замочили.. А он им - "мстя моя будет жестока..". Короче мужик. Рыцарь нашего времени. Все плохие убиты. Все хорошие тоже. Хэппи энд.

Хороший был фильм, жаль что кончился.. Бригада-2 будет?
 

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
#12
только сцена с гранатомётом мне напомнила сцену из ещё одного фильма - "Блеф". Там тоже один товарищ выжил после взрыва катера. Правда, итальянцы это честно комедией назвали :) А у наших как всегда с мотивацией большие проблемы.
А вторая будет .. и пятая будет ... и ещё "Братаны" будут ... и "Мстя братанов" ... и "Чиста пацаны" тоже будет ... дальше - круче.
 
Сверху