1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"Бедная настя"...как?!!!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 27 май 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Многие наверно видели сериал "Бедная настя"...где показана такая стильная фигура собранная из туфель расчески помады теней и т.д....Тень сомнения легла на меня...а 3D ли это ?...или реальная съемка подвешенных на леску перечисленных предметов ? Если 3d то это очень даже круто!

Да и если кто в курсах, то какое это Р.А. сделало ...

2. Guest

Спецэффектами там занималась студия Леста
    http://www.lesta.ru/

3. Guest

смешно:)))

4. Evgeny Milovidov

Evgeny Milovidov Знаток

С нами с:
    23.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    А я кстате работаю в подвале Российской федерации и один раз в свободное от безделья время (примерно около месяца) сделал комьпъютерный 3д-ролик для министерства путей и сообщений Германии, и кстате я несильно богат, я бы даже сказал что у меня почти ничего нет, вот так:)))

Работать в подвале не так уж и плохо:)))

5. Guest

какой-то у меня подвал неправильный.. в него не заглядывают из министрества путей... даже не германских... надо что-то решать.. Каренину что ли выложить в качестве приманки?....

6. Evgeny Milovidov

Evgeny Milovidov Знаток

С нами с:
    23.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    у меня подвал то же от правильного сильно отличается, удобств так сказать мало совсем, света белого не видно, просто "На дне" не иначе как, а германцы эти случайно совершенно прознали, что могем мы графику комьпьютерную делать и денег за это взять несколько меньше чем в самой Гермаии:))

Про Каренину это хорошая мысль у меня кстате вокзал есть трехмерный, осталось поезд только сделать:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей