Render.ru

Que Sera Sera.

#1
Вот, решил завести свой ВИП, потому что собственной инициативы видимо не хватает, - для завершения работы)
Значит вот, - делаю хай, для последующей адаптации под лоу:



Вообщем пишите, если что - не так)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
автор убедительная просьба заливать картинки на этот сайт, а не на другие хостинги.
 
#6
Йеттеринг? :) Мне не нравится шланг который штаны держит)
Ого, вспомнил имя бедняги)))
Шланг учел)
Ну а теперь спать, завтра постараюсь доработать на парах концепт)
З.Ы. У когонить есть Топоган версии 1,2? Или любая другая - самое главное чтобы стабильно запускалась, а то чет 1.3 - ужОс, все нервы перетрепала. Или кто знает другие альтернативные проги для ретопологии?
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#7
вот выкладываю, благодарность мне внутри :)

________________________________________________________
от модератора SKIF'a
Обсуждать варез на этом форуме запрещено, а тем более давать ссылку на скачивание софта..
читайте правила господа. незнание не избавляет от ответственности.
предупреждение.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
мне всё пока нравится) хотя когда читал книжку представля его как из мульта MTV где там у межика в голове жил фиолетовый такой монстр) мульт помойму и назывался "голова")
 
#9
Ну я не Йеттреинга делаю, а обычного хоп-гоблина) Но тем, что ты мне напомнил имя - Йеттеринг, теперь мне не придеться тратить время на название модели)
 
#11
а вот ты голову отдельно от тела слепил, потом на нормальке не будет шва?
Фотошоп рулит)
Вчера ретопнул модель (благодарность bess56), и только начал делать развертку.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
если вы кого то благодарите то нажмите кнопку спасибо над сообщением того человека.
 
#15
Потратив пару нервных клеток, я все таки снял нормалмапу) Ну а теперь только-только начал текстурировать...но тут я опять упираюсь в свой скудный набор текстур, и видимо повременю с текстурингом - в воскресение нужно будет накачать себе хорошую коллекцию текстур)) а пока, увы...
Ну ступни можно в любое время удлинить, на лоу текстурка особо из-за этого не поедит)
А пока, вот:
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#16
Добавь ему в паху побольше) или это самка?^____^ а так мне нравится, чего ты ещё хотел ещё дорисовать туда?) давай ему тесак старый, тип с такими трещинами на лезвии)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
хотя щас поглядел, на штанах все эти шнурки утягивающие цветом выдели и на коленях чего намотано тож)
ЗЫ ты у него там выведай, как он при такой фигуре заднюю дельту накачал?)))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#18
По-моему здорово...похож на лётчика-дембеля=)
Posthuman, а как ты НормалМапу снимаешь? У меня сплошные швы получаются. Разворачиваю модельку в Браше GUV или AUW и нифига=(
 
#19
давай ему тесак старый, тип с такими трещинами на лезвии)
Мне хотяб его нормально доделать) Но на будущее постараюсь ченить ему в руки вставить))
ЗЫ ты у него там выведай, как он при такой фигуре заднюю дельту накачал?))
Ну уж явно не от жизни - легкой)))
Разворачиваю модельку в Браше GUV или AUW и нифига=(
Так ведь - саму лоуполи, я разворачиваю в максе.
 
Сверху