Render.ru

QuarkXPress5- page"A3"

#1
У меня такая проблема в QuarkXPress5 у меня нет Page-Size- A3 есть только- US Letter, US Legal, A4 Letter, B5 Letter, Tabloid.
Как сделать чтоб был A3??? (очень надо)
Заранее спасибо!
 
#6
Michel
Еще один скриншот прицепи, может человеку Landscape нужен, чтобы верстать сразу разворотами :)))
 
#7
Не получаеться, пишет что такой размер нельзя вводить......
Что-то наверно с принтером.....
Вот!
 
#10
Создать!!!!!
пишит вот что когда я ввожу custom 297x420 и потом ОК и меня возникает такая табличка
"Value must be between 0.112" and 48" [27] "
что это может значить??
 
#12
Надин, Вы могли спокойно задать этот вопрос, в той редакции, где проходите практику - Вы ведь не верстальщик.

Рисуете Вы очень хорошо !
 
#14
Забыл сразу сказать:
Пока не выяснится, что "детский" вопрос задал Профи - другой "профи", должен обязательно успеть себя "показать".
 
#15
Часто на задаваемые вопросы на форумах, в ответ слышится "Ты что дурак" причем всегда от неких гуру! Так что считаю если можешь на вопрос ответить надо человеку обьяснить, а с юмором это делать или без это уж кто как хочет.
 
#16
никто не говорил, что кто-то дурак... или я пропустил? по-моему тут обошлось без мордобоя и обид... :)
 
#17
А все, просто: замутил мулиметры в установках документа и шуруй себе рабочую поляну неимоверных размеров и создавай красоту неписаную. А вы крылья, ноги... Хвост -- вот что главное.
 
Сверху