Render.ru

Quariangirl

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#1
Здравствуйте. Играл на досуге в масс эфект второй. И там можно было романтические отношения с кварианкой Тали Зорой завести. Я было обрадовался что увижу как же выглядит сие создание... Но не тут то было. Перед финальным батлом, она как бе пришла чтобы так сказать совокупится. и разработчики даже тут умудрились отмазаться от показа лица этой особи женского полу. Маску-то она сняла, но вот лица не показали, да и с комбезом она нерассталась тоже... Собственно это что-то типа фан арта ( скульпта) То-как-по-моему-было-бы-неплохо-если-бы-она так выглядела. Цвет кожи не стопроцентов такой ( скорей даже буду бледное что-то делать. Уши даже не делал пока и череп тож под вопросом. Точно останутся черты лица и веснушки. ( эти покраснения на скулах) раскрас вообще оч приблезительный. Собственно это просьба подискутировать на тему кварианцев. Не поздно ли вообще делать фан арт. может где уже есть достоверная инфа о внешнем облике этой рассы... В идеале охота сделать полноценную галерейную картинку.
P.S. заранее всем спасибо.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
глаза должны светиться, они даже сквозь стекло на маске просвечивалм, а так неплохо, доделай тело в комбинезоне, вручи в руку маску и будет отлично
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Иван, спсибо вам за тонкое замечание по глазам. Просто мне казалось что это как бы отражённый свет, ну знаете - как у кошек.... Я ещё думаю что делать с глазами... Вот кстати начатая моделька тела этой дамочки. Ошибок много и недоведенных мест тоже, в частности руки ( кисти рук) Если профи не затруднит, то может кто чиркнёт пару оверов по сетке...
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#4
Ноги лучше поставить вместе, таз раза в полтора меньше сделать...
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#5
Sl1m - Я вообще-то опирался на ниже приведёный скетч. Там чётко описано, что попа или таз более широкий, в то время как корпус узкий и более пластичный чтоли... Возможно что бёдра полноваты сейчас, но думаю что после скульпта всё исправится в лучшую сторону. А почему лучше ноги вместе поставить?
 

Вложения

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#7
у меня вопрос к администрации сайта. А можно ли как-нибудь турнтейблы прикреплять?
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#10
Ага. Посмотрим. Я просто ещё не брался за них вообще. Сегодня посижу - глядишь завтра выложу и руки с ключицами. Спасибо.
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#11
Вот небольшой апдейт. Не смог вчера полепить - работой завалили. Приступаю к рукам.
извините, скриншотов не делал.
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#14
плечи не трогал даже ещё конечно осталось там всё на прежнем месте. просто по форме определился, а разорван ли сустав... Там на скриншотах видно что сустав как будто выдвинут от торса немного, вот я и думаю как бы так сделать, чтоб и как на скринах и чтоб правдоподобно выглядело. А что по поводу сисек и лопаток? Я если честно не понял... Или сиськи надо было пятого размера делать и с гипертрофированными сосками?
По теме ещё не лепил. Времени было не много - потратил его на "скульптинг на скорость" в ближайшее время будут апдейты. ( Точней не могу сказать))) )
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
#19
Блин Иван я похоже как говорится гляжу в книгу - вижу фигу. Не могу понять что не так с плечами.Вроде бы передвинул... Мало? Если не трудно разжуйте. Слим - Я подумаю над прокачкой дельт.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#20
скачай на торрентах фоторефы от 3d.sk ;-D плечи у тебя просто нереально разнесены, сам сустав, тоесть ключица+лопатка и сама плечевая кость будто разорваны
 
Сверху