Render.ru

Quadro 6000

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#21
Вопрос по доставке из США. Какие там нюансы и что в случае если она прийдет неисправная...???
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Да вроде нюансов нет, покупается все на ебэй тудэй, приходит все исправное, ну через пайпал платить нужно, еще 10 баксов сверху можно положить и ее проверят типо, на дефекты там и прочее. Я не покупал еще ни разу ничего, давайте как человеку w8000 придет, так все подробно и опишем, еще я у Дианы подробней все узнаю, у нее w7000. Плюс я сам после нг буду покупать синтик на ебэй тудэе. Ну как говорят люди все приходит в хорошем виде, все четко упаковано и качественно доставлено прямо вам в руки, доставку обязательно нужно выбирать EMS.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Да архитектор местный.)))) Вот в личку пиши http://www.render.ru/user/info.php?user_id=142162 она тебе расскажет.
 
Рейтинг
22
#25
Вопрос по доставке из США. Какие там нюансы и что в случае если она прийдет неисправная...???
Покупал через ебэй тодэй , только не карту а головку для принтера и не из США а Китая. Один раз. У них внутренняя система оплаты, которая пополняется разными видами эл. платежей и не только. Все пришло в целости, я остался доволен. Приходится доплачивать за упаковку, проверку, заполнение декларации и др. мелочи. Стоимость доставки зависит от вида оной. EMS быстро но дорого, можно сэкономить, но дольше ждать. Понял для себя, что не все выгодно покупать за бугром. Некоторые товары будут стоить или так же, или даже дороже чем в России а гарантия теряется. Так что, предварительно, нужно промониторить отечественные магазины. Если нет на родине и не будет, тогда да, согласен, только за бугром со всеми вытекающими. Кстати, один и тот же товар может в Китае стоить достаточно дешевле чем в Европе или штатах.
 
Сверху