Render.ru

Пыточник

Рейтинг
52
#1
Моя первая работа в ФШ. Рисовал персонажа. В галерею не прошла. Буду рад рекомендациям и советам. Да и очевидную причину по которой не взяли в "эскизы" и "концепт" хотелось бы знать.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
ну, первое, что бросается в глаза - ткань, которая совсем не выглядит как ткань (кое-где пропадает тень, не ясно, как она освещена).
Дальше, анатомия местами нарушена (например, ступни ног выглядят как обрубки, ляшка ноги вроде бы вывернута).
плюс, шарик не объемный, натянутая кожа на голове не выделена цветом (сливается с телом)
наконец, полотно можно маленькос обрезать, чтобы не было пустоты.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#3
Глазки инопланетные, просто круглые - намного страшнее будет. Как у противогаза.
 
Рейтинг
52
#4
ну, первое, что бросается в глаза - ткань, которая совсем не выглядит как ткань (кое-где пропадает тень, не ясно, как она освещена).
Дальше, анатомия местами нарушена (например, ступни ног выглядят как обрубки, ляшка ноги вроде бы вывернута).
плюс, шарик не объемный, натянутая кожа на голове не выделена цветом (сливается с телом)
наконец, полотно можно маленькос обрезать, чтобы не было пустоты.
Спасибо! Прислушаюсь к вашим советам. Постараюсь исправить.
Глазки инопланетные, просто круглые - намного страшнее будет. Как у противогаза.
У меня глаза стилизованы, да и эффекта "хоррора" здесь добиться не хотел. Скорее желал делать нечто ужасное, к чему возникнет некое сострадание. Эдакий Фрэнки ;-)
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#5
Тогда надо поработать над ногами - левая хромает, например.
У левой руки локоть высоковато.
"Позвонок", который по центру грудной клетки, сместился влево относительно шеи.
Ступни грубоваты - маленькие пальцы почти как большие, например.
Если жалость вызывать, я бы сделал на ноге потертости, рану - там где ногу сковывают кандалы.
 
Сверху