Render.ru

PyroCluster?

Рейтинг
104
#2
для фри пиро у меня история ваще рульная была 8)))..
Скачал у них эту хреновину...пишу типа давайте мне код..8)..
они отвечают *мы не можем сгенерировать для вас код , потомучто у вас видимо не макс не купленный (варезный типа))))).....Я им отвечаю типа *Почему мол не можете?? а как же Про оптик или тот же пирокластер??..они же работают 8))....купил грю на базаре ..*)) всё работает..))))..
ОТВЕТА Я ТАК И НЕДОЖДАЛСЯ )))))))))).....
хотя шутка довольно жестковатая для них наверна)))....
 
#3
Ну ты, Шаман!!!! :cool:)
С юмором у тебя, Ву Ду, хорошо, давненько твои сообщения почитываю, молоток! Веселый ты мужик! Я однажды буржуям написал (на вопрос а лицензионный ли у меня МАКС), что мол я не на МАКСе работаю, я мол как и все в России крут до безобразия, и на моем третьем пеньке стоит только операционка и нотепад. Мол в нотепаде все лобаю. Прикинь морды у них повытянулись! :cool:)

voo-doo wrote:
-------------------------------
для фри пиро у меня история ваще рульная была 8)))..
Скачал у них эту хреновину...пишу типа давайте мне код..8)..
они отвечают *мы не можем сгенерировать для вас код , потомучто у вас видимо не макс не купленный (варезный типа))))).....Я им отвечаю типа *Почему мол не можете?? а как же Про оптик или тот же пирокластер??..они же работают 8))....купил грю на базаре ..*)) всё работает..))))..
ОТВЕТА Я ТАК И НЕДОЖДАЛСЯ )))))))))).....
хотя шутка довольно жестковатая для них наверна)))....
 
#4
Не-не я круче!!!
Я все сцены а самае главное Ray trace рисую в Паитбраше
кстати нету ли у кого плагинов к нему (типа експокт в Maya 3.0 или выше)???
 
#5
А вы чё, думаете у нас коть одна не гигантская студия ипользует что-то коме нотепада и пайнбраша?..:)
Все мы этот замечательный и главное очень простой софт так хорошо освоили, что буржуины со своими флеймами, маями и софтимажами..
вобщем далеко им до нас!..:)
 
#6
Класс!
Я работал в одной конторе, которой был куплен МАКС 1.2 за деньги. Тогда доллары были дешевые. Так вот. И контора та давно развалилась, а МАКС этот служит верой и правдой до сих пор многим людям. На буржуйские вопросы один ответ - все на лицензионном МАКСЕ 1.2. Ну и дальше список:
BMRT
LINUX soft
Evaluation версии
и тд.
Народ балдеет, когда иной раз буржуи приезжают сами посмотреть. Примерно так: экспорт в 3DS формат - конвертация в .RIB - в линуксе текстуры - там-же рендер в BMRT - обратно в win - компоузинг типа в Axogon или в VideoPost - компрессия самопальной прогой. А вообще CEBAS гнусная контора - фашисты и есть. В других местах запросто дают пробную лицензию. К примеру вот ShadeTree (шейдеры для MentalRay сочинять) пожалуйста на 2 месяца лицензию, без вопросов. Да еще пишут потом и спрашивают понравилось ли, или еще надо пробовать. Гы.
 
Сверху