Render.ru

Путешествие

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#1
Привет! Помогите, пожалуйста, завершить работу. Предполагается, что это в раздел "Эскизы, наброски"
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#2
у ммм генерала/капитана/чела в центре странная поза,он толи стоит оперевшись на стол и слегка наклонившись, или он просто положил руки на стол...непонятно, и еще смущает девушка на заднем плане справа,вроде как с претензией на историю, а тут в шортиках и такой кофточке или это не девушка и я слишком криво смотрю на мир...
А вообще понравилось, особенно освещение и карта с компасом)
 
Рейтинг
235
#4
Первое что бросилось в глаза - это неестественно впалая грудь у главного, и ладони, точнее пальцы - мне кажется они все же коротковаты. У обоих руки похожи на трубы, у второго локоть скошенный. И согласна с AquaLenin, поза капитана (не уверенная - это ж капитан!)
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#5
значица так... фальшборт низковат, во время качки всех за борт повыбрасывает... дело как я понял происходит на полубаке, но капитан, карты и органы управления находились на шканцах или на юте. и такелаж крепился ЗА бортом, а не к палубе...
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#6
Привет!) А почему в эскизы? из критики - такое ощущение что стол падает влево, и остальное тоже как-то влево. Так кажется, но не факт.)
Доработать бы, получится классная работа! Просто она какая-то такая живая. :) что есть очень хорошо.
 
Сверху