1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пустой файл 934 Кб :-)

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем Ю.Конькин, 21 янв 2004.

1. Ю.Конькин

Ю.Конькин Активный участник

С нами с:
    12.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Сносил
    и снова ставил Илл...

Настройки все родные (правда есть 2 плуга фильтрит и екстрим) - и все равно пустой файл 934 Кб - не верите могу мыльнуть...

ЗЫ: если ошибка вызвана файлом руки.sys, то тогда тем, что этот файл чего-то не зъделыл

2. Guest

совсем пустой? или некоторые свачи браши стили присутствуют?
    и какой формат? эпс аи пдф?

3. Ю.Конькин

Ю.Конькин Активный участник

С нами с:
    12.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Не совсем -
    а ctrl+N, ctrl+shift+S... enter

4. Guest

ну тогда примерно так и должно быть
    если конечно стартаповский набор по дефолту в файле присутствует

5. Guest

НЕФИГОВЫЙ стартаповский набор я Вам скажу ребята почти метр!

У меня тоже подобные загадочные глюки наблюдаются, вот например:

Наваял лифлет A5, сохраняю, смотрю 102 Mb (!), ничего не изменяя делаю Ctrl+S - чуть изменился размер, но не значительно, делаю Save As... под другим именем - новый файл занимает уже 67 Mb...

Откуда такие подарки?

зы: кстати кто-то уже разобрался с 147,9999x209,9998 ;) , а то меня по началу веселило, а теперь раздражать начинает.

6. Guest

ВИдимо с размеров файла прикол из-за сохранения thumbnail, из-за которых в добавок и explorer начинает с ума сходить... найти б как это отрубить....
    вот допустим в версии 6.0 файл был несколько кб, и (о совпадание!) thumbnail'а в нем тоже не было.

147,9999x209,9998
    а эта хрень, вроде из-за того, что внутреннее представление чисел в илле - дюймы.

Поделиться этой страницей