Render.ru

Пуля блин!!!!

#1
Люди я понемаю что эта тема уже всех давно достала. Но мне надо сделать пулю для Cs мувика!!! Если не имеете представления как это должно выглядеть то это было в мувиках: M19*The revolution is here и 33D - Morgan. Если нет возможности посмотреть то надо примерно так. Пуля вылетает из дула(это не надо) летит камера оботачиваеться вокруг неё и она врезаеться в бошку человеку(тоже не надо) Короче нужна летящяя пуля с отражением(обязательно) и сзади нёё эффект разрезания воздуха! Зарание спасиб!
 

MD 5098

Активный участник
Рейтинг
10
#3
или поищи готовый скрипт,например здесь:
http://www.scriptspot.com/start.htm
 
#4
Извиняюсь еонечно но ни то ни то не помогло!!! Пожалуйста мож ещё как нибудь можете помочь!!!
 
#6
Блин я в английском не так уж силён и мне кажеться что это не пуля а урок замедленого времени. Мож вы мне сами скажите как сделать форму пули и какие модификаторы применять а уж камеру вокруг пули я уж прокручу ну или в крайнем случае напишите сами урок. В долгу не останусью.
 

etic

Активный участник
Рейтинг
8
#8
пулю делаешт с помощью Lathe..след от пуль:тут 2 варианта..1ый: если след от пуль состоит из кругов, которые меняют свой радиус:тогда создаешь огромное число торусов или tube'ов , затем анимируешь изменение их радиуса и видимости и применяешь соответсвующий материал (Raytrace)..2ой:если круги статичные:тогда рисуешь след сплошным (например сплайн+Lathe) и применяешь Slice..вот вроде и все..честно говоря не знаю как получится, тк сам не пробовал...чистая теория...хотя может тебе и поможет:)))
 
Сверху