Render.ru

Публикация в PDF

#1
Уважаемые знатоки!
Ситуация такова: есть файл листовки (2 листа) в CDR
Размер около 28 Мб.
Требуется: конвертнуть файл в формат .PDF как можно меньшего размера (чтобы можно было разместить на сайте для скачивания или/и высылать эл. почтой).
Пробовал: с помощью стандартного "Публикация в PDF" PDF Style: PDF for the Web. Но после этого: размер ок. 3 Мб и качество пострадало (в частности некоторый текст размыло).
ЧТО Можно сделать?
Буду ОЧЕНЬ Благодарен Вам за помощь!
 
#2
ты можешь в настройках при публикации в pdf задать максимальное сжатие или например среднее-это первое.
можно разбить по листам-это второе.
третий путь ,написать ps, а потом отдистилить например с настройками Screen.
когда человек распечатывае pdf, то текст у него нормальный,а не размытый,как ты написал,так что ничего страшного нет.
Если мне не изменяет память,то использовать функцию pdf for web не обязательно.
 
#3
можно поподробнее про способ № 3?
Как это сделать? Не понял... :-(
 
#4
если тебе приходилось хоть раз вводить поскрипт файл,то тебе не составит труда вывести его еще раз. а потом отдистилить. что именно тебе не понятно? сформулируй точнее
 
#5
В том то и дело, что не приходилось. И с Corel'ом только-только начинаю общаться/разбираться... :-(((
Возникла эта проблема... Как решить её -интуитивно догадываюсь, а вот сам механизм... :-(
Понял пока, что мне скорее всего подойдёт способ № 3
 
#6
напиши свое мыло, или дай номер телефона,я тебе могу щас позвонить
 
#9
кстати , а ты не пробовал изменять настройки при публикации в pdf for web, как было посоветовано ранее?
 
#10
Да что-то меняю...
Но... :-( Увы, менее, чем 2,4 МБ не получалось и кусок изображения/текста размывает... :-(
За Help и Письмо буду Очень благодарен.
 
Сверху