Render.ru

птичка

Рейтинг
81
#1
чесно говоря смотря галерею непонимаю чем моя работа слабее тамошних... но все же выкладываю дабы спросить чо еше нужно доделать?? если все что хотел я уже и так показал?? галерея то художественая а не техническая!
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#2
Что мне бросилось в глаза: во-первых, ракурс. Его надо изменить, чтобы голова не сливалась с правым крылом; сейчас фигура птицы плохо "читается". Еще скала на фоне слишком уж лоупольная. Сгладить ее или хотя бы помять контуры через Liquify в фотошопе. Материал немного подозрительный, с жирным блеском, больше похож на обсидиан, чем на металл. И мне кажется, что этой сцене пошло бы более драматическое освещение, например, закат.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#3
Я думаю, что работа не прошла в галерею не потому, что она сильно плоха, а потому что в ней есть очень большой потенциал, и ее можно заметно улучшить, превратив в довольно качественную иллюстрацию. Думаю, что это будет для Вас только лучше.
Касательно картинки, могу сказать, что мне нравятся композиция, ракурс, ощущение высоты... Нравятся модель и мат птицы и рельеф воды. Но вот текстура скалы ужасная. Переход воды в гору сделан невнятно. Мостик замылен так, что, не будь тут сетки, я бы решил, что он некачественно прифотошоплен. С отражениями на воде тоже проблема. Покрышки на мостике имхо нафиг не нужны - всю атмосферу некой античности убивают. На скалы местами просятся различные растения, корни и т.д. Вобщем работы много еще. Поэтому Вы правильно сделали, что открыли ВИП. Уверен, из этой работы можно выжать намного больше. ;)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#4
Выглядит так буд-то это просто превьюха...Даже АА отсутствует...
 
Сверху