Render.ru

Психология и 3D-моделирование

mdbm

Активный участник
Рейтинг
12
#1

Предлагаю новый раздел, где можно будет задуматься о новых гранях разума, что несомненно отразиться на качестве ваших идей.

Открою новую тему.
ТЕМА №1

Как вы думаете, почему выходит так, что практически все люди, у которых есть достаточно денег, для того, что бы не считать себя бедным, некогда, учась в школе (училище, институте) были отнюдь не отличниками., но при этом пользовались в школе уважением?

моя гипотеза***************Потому что деньги, если их рассматривать как нечто живое и разумное, любят не характеристики ума, а лидерские способности.
Да, да, да, именно лидерские способности. Умение подчинять. Умение управлять. А умного можно просто взять к себе на работу, что в основном и происходит с бывшими отличниками.
***********************************************************************************************
А вы как думаете?!
 

mdbm

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Ваш ответ явно указывает на то, что вы очень богатый человек. Что по моей гипотезе говорит о том, что вы круглый двоишник.
Видите, как Ваш ответ вас раскрывает.
Но все авно спасибо.
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#5
А каким местом это всё к писихологии относится.
Не верный критерий, дедукция в психолгии опасная штуковина (отнюдь не все богатые по вашему определению люди так себё ведут),
О том почему происходит истошение идей думаю вы все интуитивно догадываетесь, у меня есть гипотеза о том как выбрать наиболее живучую идею которая резонировала бы в сознании людей с идеями к которым человек как таковый не равнодушен. (я не говорю про дядюшку Фрейда я говорю о юнгианских архетипах). Есть ключи (к сознанию людей) которые можно гораздо более эффективно использовать.
 

mdbm

Активный участник
Рейтинг
12
#6
И какова же Ваша идея, если не секрет?
А ключи , о которых вы говорите, мне известны, но только несколько в другом виде. Я говорю про ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ человеческого разума на таком уровне, что он даже не почувствует.
Я не говорю про психологическое воздействие, я говорю о более высоком.
Примерно это проделывается так.
Рядом с вами садиться мужчина. Начинает говорить что то о погоде, о том какое красивое небо.А уже на следующий день вы начинаете работать на него, сами того не осознавая. И это не гипотеза - это проверено.
Особенно это важно тем, кто хоть каким то образом связан с рекламной деятельностью. Кстати, растояние здесь не важно.
 
Сверху