Render.ru

пси

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#21
вообще я так понимаю чтовесь этот разговор о гранженачался из-за обложки на fльбом нирваны, не помню какой , там было что то такое, а официальнотакого стиля конечно женетв изо искучтве,но все таки может кто знает кто такое рисует....,,,????
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#22
вообще я так понимаю чтовесь этот разговор о гранженачался из-за обложки на fльбом нирваны, не помню какой , там было что то такое, а официальнотакого стиля конечно женетв изо искучтве,но все таки может кто знает кто такое рисует....,,,????
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#23
Юрий, я влезу, если вы не против. Гранж, как целевое направление, существует только в музыке. А то, что вы процитировали - относится к прикиду и образу музыкантов. Гранж я уважаю, особо Tool и Soungarden, хотя чисто гранж - у них явление редкое. То о чем говорит Narmer - это просто стилизация, пришедшая из стэнсил-граффити. Всякие брызги и мазки краской + трафаретные печатки. Тут имеется в виду нарочно грязное, грубое исполнение. Выглядит стильно, но я не думаю, что вы к этому стремились. Вас, очевидно, радует обилие цветов, пластичные формы? Гранж этого избегает, там все блеклое и плоское (как в жизни). Вы просили пример, или ссылку. Найти гранж не сложно, его многие калякают, даже кистей для ФШ море. Мне кажется, вам понравится другая штука. Есть такой чувак Эндрю Джонс aka Android
www.androidjones.com, он творит психоделические штуки в похожей на вашу манере (ОЧЕНЬ отдаленно). Думаю, вам такое понравится.
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#28
Dimms: Ааа :( , меня убить хотят!! Я ща пойду, Кандинскому нажалуюсь))) Хотя я его еще больше боюсь...
Спасибо за ссылку. Я и не знал, что но концептарте есть форум. Ну не лох ли?!!
Юрий: Для тула рисует некто Алекс Грэй, этот вообще странный тип. Вот и он:
 

Вложения

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#29
ООоо спасибо он божественнен ...видел держал в руках 10000days лицензионный все рис 3d если смореть через спец очки, афигел что он это ручками на холстах мажет 11
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#30
ООоо спасибо он божественнен ...видел держал в руках 10000days лицензионный все рис 3d если смореть через спец очки, афигел что он это ручками на холстах мажет 11
 
Рейтинг
63
#34
Так - для поднятия настроения, думаю будет в тему - посмотри работы одного из моих любимых художников, думаю тебе будет интересно - Фрэнсис Бэкон

П.с. Красками на холсте "пишут" :D , сорри , но на "рисование" маслом после универа , реакция, как на "можно" в армии :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#35
а по мне так пофик как называть.
Никогда не буду говорить " пишут картину" или "вот это " полотно" "
пишут буквы, рисуют рисунки. Говори как хочешь, главное чтоб не срал на холст ( всмысле, главное чтоб умел )
 
Сверху