Render.ru

Прыжок со скалы

Рейтинг
154
#21
Vadim Valiullin, думаю, в моем случае подойдет 4-я, и ракурс подходящий. Хочется уже не трогать свою задумку с общей композицией. В общем, завтра сделаю, а там посмотрю как оно будет смотреться.
 
Рейтинг
187
#22
Само-собой, разумеется :) Просто фотки очень понравились, решил свое мнение высказать :)
 
Рейтинг
154
#25
Хотелось бы еще узнать, как в целом выглядит, есть коррективы на данном этапе работы или все ок?
 

Schizoid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Мне немного не понятна мотивация водителя... он решил покончить с собой? Если да, то зачем на заднем плане водила "кричащий от энтузиазма". Типа: Давай урод, падай уже!
Может стоит сделать другую сторону обрыва, или недостроенный мост... И мотивировать его чем-нибудь, вроде погони, гонки, или даже катаклизма...
Была бы целостная история с завязкой (к примеру полиция на заднем фоне), кульминация (собственно сам прыжок) и финал (в виде места приземления)
 

Вложения

Рейтинг
154
#28
Schizoid, так мотивация перепрыгнуть. На предыдущих моих картинках виден мост, он будет.
 
Рейтинг
20
#29
Schizoid дело говорит, вот это видно есть идея, есть концепция! давай с нетерпением ждем твоих апов, надеюсь уже с полным окружением....
 
Рейтинг
154
#30
Думал, думал, какую мотивацию для прыжка создать, и самое удачное, что пришло в голову - взрыв. Во-первых давно хотел создать нечто подобное с огнем, во-вторых зрелищно. Собственно, его и сделал. Изначально идея ограничивалась только прыжком машины со скалы, но раз зашел разговор об отсутствии мотивации, пришлось поразмышлять. В общем, ап.
 
Рейтинг
154
#31
Картинку забыл... (Только сейчас заметил, что забыл добавить motion blur на колеса и выломанный забор, но это мелочь). Продолжаю...
 

Вложения

Рейтинг
154
#33
Хотелось бы узнать мнение о следующем решении... Думаю, должно получится довольно живописно, на земле сделаю некий старенький причал с рыбацкими лодками и т. д.
 

Вложения

Рейтинг
46
#35
Линия горизонта - не линия….море как будто льдом покрыто, текстуры песка и домиков слабоваты…
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#36
добавлю, что в воздухе ненагруженные амортизаторы отжимают колеса вниз (см. рефы)
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#37
Да и както странно, вам не кажется? Куда ведёт мост, и куда собственно прыгает водитель, если там море? >_<
Да и одекватность отдыхающих тоже становится под сомнение. Когда в нескольких метрах от них - такой пожар, а они приспокойненько загарают и катаются на парусниках...
И ещё: машина всё ещё слишком ровно слетает с обрыва... Этож не трамплин! Перекосите её на 1 край, чтоль... Возможно ещё немного наклонить вниз - будет лудше...
Всё - имхо, если что - можно не слушать ^_^
 
Сверху