Render.ru

Прозрачный движущийся силуэт человека - Help Me

f1re4ly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ребят привет. Подскажите плиз, как сделать прозрачным в видео движущийся силуэт человека, и не только, чтобы вместо него отображался другой видос.
либо есть уже какой то урок, а то я в интернете не нашел ничего, либо как-то не правильно спрашивал у гугла )
вот пример видео

http://vk.com/video?section=all&z=video4091455_170546341/album214953678
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#9
Хм, ты же проматировал видео с парой силэтом, у тебя фона в принципе остаться после этого не должно.

Если ты экспортируешь из афтера, то включи экспорт с альфаканалами. Ну или в афтере сразу фон сделай, в зависимости от того, что ты хочешь.
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#11
видео с парой (людей) проматировал силуэтом (человека).

Сорри мой английский)
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#15
Ты написал, что у тебя чёрный фон появляется.

и куда он исчезнуть должен?
Его и нет, если ты специально не делел. Включи режим Toggle Transparency Grid, чтобы видеть сетку прозрачности, это развеет сомнения. При экспорте чёрный фон появляеться по-умолчанию, в прозрачных областях, если вывод альфаканалов выключен или не поддерживается выходным форматом.

Если нет, и всё-равно какой-то фон выползает после матирования одного слоя другим, то это значит что-то пошло не так)
 

f1re4ly

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Ты написал, что у тебя чёрный фон появляется.


Его и нет, если ты специально не делел. Включи режим Toggle Transparency Grid, чтобы видеть сетку прозрачности, это развеет сомнения. При экспорте чёрный фон появляеться по-умолчанию, в прозрачных областях, если вывод альфаканалов выключен или не поддерживается выходным форматом.

Если нет, и всё-равно какой-то фон выползает после матирования одного слоя другим, то это значит что-то пошло не так)
Окей, на будущее запомню. Я просто в after'e ничего не сохранял. Щас уже смотреть не буду. Еще раз спс за хелпу.
 
Сверху