Render.ru

Proxy в Nitrous

Рейтинг
136
#1
Подскажите пожалуйста, почему Proxy в Nitrous не отображаются корректно? и все текстуры на объекте сглажены и упращены, так и должно быть? или это можно привести в нормальный в Nitrouse Спасибо!
 
Рейтинг
82
#2
Ну и каким образом МЫ можем понять как у ТЕБЯ отображаются текстуры не видя ни одной картинки(скрина)?Ни версии макса ни видеокарта ни установлены ли хотфиксы.Как в таких случаях можно, что-то советовать.
 
Рейтинг
136
#3
max 2012x64 ставил SP2, Update c 6-ого по 8-ой Vray 2.30.01, видяха Asus amd Radeon HD 7850 2 гБ,
НА Первой картинке NITROUS (Realistic), 2-NITROUS (Realistic+Edged Faces), 3- Open GL (Smooth+Highlights+HW), 4- Open GL (Smooth+Highlights+Edged Faces+HW)
 

Вложения

Рейтинг
82
#4
Блин, час от часу не легче.Ну прокси "он" и должен смотреться в "усечённом виде" на то он и прокси,а вот отображение текстур должно быть по лучше хотя на изображении трудно понять либо это текстуры либо сам драйвер.Ну приблизительно так(рис) должно смотреться (хотя теоретически должно быть ещё лучше-не особо пользуюсь нитрусом по причине определённой сырости продукта).
 

Вложения

Рейтинг
82
#6
Да я думаю, когда закончиться "Экскалибур" "подтянут" и всё остальное в том числе и драйвера.А сейчас один не оспоримый плюс крутит большие сцены довольно резво (ну естественно при более менее достойной видеокарте).
 
Сверху