Render.ru

Провинциальный домик

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здраствуйте!
В первй раз выкладываю свою работу на всеобщее обозрение=)
Подскажите\посоветуйте плиз мою работу. Она делается для будущего демо рила, и несет на себе текстуры, рендер, и тд. Только геометрию, т.е. моделинг.
По плану это некий провинциальный домик. Такие можно часто наблюдать в небольших городах, и станицах. Мой дом не срисован с какого то...брал вдохновение из головы.
Спасибо!)
 

Вложения

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#3
Неплохо. Порадовали скамейка и лестница, а точнее их положение относительно друг друга. Никогда такого не видал :) А вот подвал помоему очень большой... или это гараж? :D
 
Рейтинг
259
#4
а почему на окнах слева и на подъезде решотки есть!!!! а на окнах и болконах справа ,там где с подвала проще всего залесть их нету???? и вход в дом смориса как дверь в кладовку!!! добавь деталей!!!
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#5
деталей добавлю)))скоро будет очередной апдейт =)
как думаете...подвал вообще будет вписываться в картину, или нет?
И думаю нада поработать над логической состовляющей, такой как сказал товарищ Alexdkx.
Скоро будет нормальный бордюр, кое какие то ограждение, может быть что нить еще придумаю....
И еще...есть трабла с крышей...не знаю как ее нормально сделать...товарисчи 3д шники, посоветуйте пожалста что нить )))
Спасибо)
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#6
апдейт =) наконец то разобрался как отрендерить сетку! ))) добавил малесько деталей=)
 

Вложения

Сверху